Перейти к публикации
  • записей
    15
  • комментариев
    113
  • просмотра
    8 134

Разница температур


//Юля-дважды мамуля//

871 просмотр

Подскажите пожалуйста, о чем говорит разница температур? знаю, что об овуляции, была или нет. Если что знаете, напишите, пожалуйста, очень интересно

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Если разница температур меньше 0,4, то это косвенно может говорить о недостатке прогестерона во вторую фазу. Насколько я понимаю, у тебя с этим проблем нет.

Ссылка на это сообщение

Разница просто ДОЛЖНА БЫТЬ, график должен быть ДВУХФАЗНЫМ. А 0,3 она или 0,4 не суть важно

Ссылка на это сообщение

Не обязательно небольшая разница это проблемы с прогестероном...я в прошло цикле сдавала его, результат - ближе к верхней границе значений, а разница температур по БТ 32-34

Ссылка на это сообщение

u menja u podrugi raznica v 0.3-0.5 vse vremja, i u nee progik ochen povyshen....
vse individualno

Ссылка на это сообщение

заБ можно и при небольшой разнице - главное, чтоб все сработало.

Ссылка на это сообщение

Так я и говорю, что КОСВЕННО. Я к этой разнице не особо присматриваюсь, просто везде при описании метода измерения базальной температуры акцентируется внимание именно на показателе не менее 0,4. Согласна с vicki18//, заБ можно и при небольшой разнице. Достаточно часто в форуме появляются сообщения с вопросом "почему такая маленькая разница температур? Может мне гормоны проверить?". И очень часто советуют проверить.

Ссылка на это сообщение

Многие беременные графики с небольшой разницей температур , менее 0,4. А вот у меня графики были шикарные, а на узи в некоторые циклы при таких "шикарных" графиках вообще овули не было.Я даже не могу это явление объяснить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...