Перейти к публикации

Korkse

  • записей
    15
  • комментариев
    290
  • просмотров
    58 130

заезженная тема


Korkse

865 просмотров

девочки, знаю, эта тема всем надоела, наверное... но все же рискну.

ситуация такая: 12/13 ДЦ Ова по ощущениям, ЯБ и супер положительным 2м тестам на О. галочку поставили, постарались, ждем. после О, на 14 ДЦ сделала еще один тест, он негативный. сегодня О+8, сделала О/тест, потому что стукнуло в голову (ну, знаете, как иногда бывает). а он очень положительный и полоска стала появлятся еще раньше контрольной. по всем признакам вторая фаза: низкое либидо, слегка напряженная грудь, белые кремовые выделения, иногда вообще сухо.

может ли О/тест указывать на Б? в аннотации стоит, что котрацептивы, кормление грудью и беременность могут влиять на результат тест.. но как, не сказанно. поделитесь опытом, ведь, наверняка, есть такие девочки, которые после такого вот положительного О/теста могли похвастаться положительным Б/тестом :)

спасибо за комменты! 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

я таких знаю, не проще ли сделать нормальный тест, кста тест на о может все время показывать 2 полоски, тк он реагирует на лютеин и многих женщин он постоянно присутствует, так что дуй за нормальным тестом, надеюсь, он не подведет)))))

Ссылка на это сообщение

желаю Вам, чтоб это была Б!!! много девочек на сайте писали о том, что + тест на О, может говорить о Б!! УДАЧИ! @@@@@@

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки! я тоже надеюсь, просто рано еще как/то для теста на Б... а потом еще подумала, что может быть это еще на что/то может указывать... то, что тест всегда может быть слабоположительным, это я знаю не по наслушке :) у меня всегда на О/тесте есть слааабая полоска, но она появлаяется, когда тест именно высыхает и это мой негативный тест, а когда полоса появлаяется сразу же, как только тест начинает намокать, тогда я считаю его положительным... видимо, я отношусь к тем женщинам, у которыз ЛГ всегда присутствует :) но оооочень надеюсь, что в этот раз там еще и ХЧГ есть ;)

Ссылка на это сообщение

при Б тест на О действительно будет положительным. У меня при очень бледном и глючном тесте на Б.- на тесте на О- были две одинаковые полоски. В профиле есть. Посмотри. Удачи!!

Ссылка на это сообщение

valenti, да, точно, у меня тест на О сегодня такой же! интересно, интересно :) у меня еще один лежит, повторять его боюсь, думаю, завтра еще раз сделаю, если покажет снова полоску, тогда пойду за тестами на Б. но, девочки, надежда вселилась и так страшно ее разбить!!! :) *Korkse затаила дыхание и загадочно улыбается*

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...