Перейти к публикации

НатаlyМама

  • записей
    70
  • комментариев
    648
  • просмотров
    52 497

Вопрос мамочкам


НатаlyМама

787 просмотров

У моего сына, 8 месяцев пошли прыщи по телу. Сначала, на попе появилось пятнышко похожее на лишай, но вроде это не лишай, потому как это пятнышко ввиде уплотнения. Рядом вскочил прыщ на следующий день Сегодня нашла прыщи еще в районе пупка и на висках. В больницу смогу попасть только во вторник. Подскажите что это может быть и как лечить?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Может это аллергия?она по разному проявляется может сыпь по всему телу а может и как шрам в одном месте.все дети по разному реагируют на нее.вспомни что нового вводила в прикорм.много ли сахара в еде

Ссылка на это сообщение

Врят ли это аллергия, нового ни чего не ели. Сама всегда ела все подрят и у ребенка даже диатеза не было ни когда.

Ссылка на это сообщение

У меня у ребенка тоже никогда не было диатеза... Но однажды он взял со стола поиграть мандарин и надкусил кожицу...Ему тогда месяцев 6-7 было. У него тут же высыпало красное пятно на щеке с прыщиками. И больше нигде... Давали Фенистил и Супрастин.

Ссылка на это сообщение

У нас нет пятен. Неужели аллергия все же, но на что? Все тоже самое едим...У нас и зубов то нет чтобы что то надкусить

Ссылка на это сообщение

Может, фрукт-овощ попался какой-нибудь напичканный удобрениями.. Или, знаете, в наше время, чтобы фрукты-овощи дозрели либо долго хранились, их обрабатывают какими-то химикатами. Я вот сама недавно купила дыню в магазине, в который обычно хожу, так отравилась!

Ссылка на это сообщение

У нас как сказал врач накопилось в организме и вылезло потом.мы тоже нового не ели.мы пили фенистил сначало не верила что аллергия тоже

Ссылка на это сообщение

аллергия обычно без уплотнений. просто сыпь. может ветрянка? она обычно с уплотнениями. не чешется, не болит?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...