Перейти к публикации

КаТэ//

  • записей
    9
  • комментариев
    110
  • просмотра
    11 442

Озонотерапия


КаТэ+1

3 555 просмотров

Девочки, кто-нибудь ходил на озонотерапию и пробывал колоть озонвнутривенно? Интересно узнать, как ощущения и как повлияло ли на общеесостояние организма? А может у кого-то наступила Беременность послекурса???

Я вот решилась на инъекции озона в кожу лица вкосметологических целях, говорят очень хорошо помогает, а то угри (иликак их там называют) уже замучили.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

при беременности ходила, кололи в векну, говорят иммунитет поднимает. у него много показаний... насчет помогло ли чему...трудно сказать, в себя не влезешь)

Ссылка на это сообщение

Мне косметолог к которой я хожу, сказала, что когда была беременная, на поздних сроках был жуткий токсикоз и после озоновых капельниц становилось легче.

Ссылка на это сообщение

мне 10 лет назад косметолог жидким азотом выводила угри... конечно совместно с масками , массажем лица и какой то жидкостью ( уже не помню) , которую изготавливали по рецепту в аптеке. недавно нашла похожую в продукции мёртвого моря ( по запаху помню :) ... удачи !

Ссылка на это сообщение

мне делали озонотерапию, брали кровь из вены а потом в попу кололи! говорят повышает имунитет, но особо чтоб что то после неё изменилось я незаметила!

Ссылка на это сообщение

2Светильник33: Я так понимаю, что речь идёт об аутогемотерапии с озоном. Когда из вены берут по схеме кровь, обогащают её потом озоном и вводят в мышцу.

Ссылка на это сообщение

вот у нас делаю капельницы с физ раствором, который обогащен озоном

Ссылка на это сообщение

тут слушать нечего - бред от начала до конца! Вы хоть себе представляете, что такое озон??? Это газ! Как его можно куда-то вводить подкожно или внутривенно? Озон разлагается с выделением атомарного кислорода - сильнейший окислитель, яд по сути дела. Помимо всего прочего, озон очень нестоек, и быстро разлагается.
Вас дурят, и очень сильно, девочки, отдавайте им побольше денег, этим шарлатанам, что предлагают подобное.

Ссылка на это сообщение

А как же кислородная косметика? Никто же не говорит про чистый кислород или озон, это во-первых. Во вторых, любое лекарство при неправильном использовании по сути яд. Ну а в-третьих, уважаемая Локуста, раз у вас не было подобного опыта, то ваше мнение меня не интересует.

Ссылка на это сообщение

Закончила курс озонотерапии (10 сеансов). Не ожидала такого эффекта и скептически относилась к этому. ВО-первых, улучшился цвет лица, были видны капилляры, теперь их нет. Во-вторых, кожа лица стала равнее. Были угри и неровности, особенно на ощупь чувствовалось, сейчас кожа гладкая. В-третьих, кожа не сохнет и не жирнится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...