Перейти к публикации

~ Nusha // ~

  • записей
    8
  • комментариев
    97
  • просмотров
    50 165

Как думаете ОТПУСК поможет?


~ Nusha // ~

648 просмотров

Девчоночки, всем приветики!!!  

С 1 августа мы с мужем идём в отпуск!!! Правда всего на 2 недели и никуда не едем  (ну в смысле на курорты не едем), а так планируем по полной везде гулять, загарать и купаться, на дачу съездить и до отвала накушаться шашлычков и копчёной рыбки (мням-мням...:))  В общем будем делать чё захотим, спать, гулять и конечно же друг друга любить (сильно-сильно:)))))  Тем более, 5 августа у нас первая годовщина свадьбы!!!

Я это всё к чему...  Хочу на этот месяц забыть про всякие градусники, таблетки, дурацкие мысли (которые постоянно лезут в голову),походы к Г , особенно про замачивание тестиков и прочее планирование...  Наверное, самым сложным будет не заходить на наш любимый сайтик БП, потому, как только комп включаю, то первым делом сюда заглянуть хочется (наверное, щас многие заулыбались:))) 

Вернусь на БП через месяц, и очень-очень надеюсь, что не с началом М, а с // :))))) и буду считать не циклы, а оставшиеся недельки:))))) 

Всем-всем девчатам, которые, как и я ждут эти заветные  //, пусть поскорей дождуться:)))  И будем мы все вместе радоваться нашим малышам:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Конечно, получится!!! Ты главное верь!!! Кстати, у нас похожая история:) С 1-го числа, тоже в отпуск!!!! И... первая годовщина свадьбы, только, не 5 а 1 августа! Тоже надеюсь, забрасыва градусник, уезжаю на море и ВСЁЁЁЁЁЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! УДАЧИ ТЕБЕ!

Ссылка на это сообщение

Написала, а потом на твою страничку зашла. Кстати, что-то всё у нас похоже:) У меня первый день сегодня, у тебя второй.. У меня лунный день 9 августа, у тебя тоже рядом 3. :)::)

Ссылка на это сообщение

Мне не помогло. Мы с мужем летали в Турцию. Отдыхали, любили друг друга, но увы ничего не вышло. Тебе желаю //

Ссылка на это сообщение

у меня знакомая после активного отдыха (правда они на море были) сразу забеременела. Так что, молодцы что решились активному отдыху. Пусть у вас все получится и ваши желания сбудутся.

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем спасибо за поддержку:))) Надеюсь, всё получится...!!! И у меня и у вас всех:)
A // nnyshka, спасибки:))) Да, кстати всё похоже...:) Классно:) В общем, и тебе удачи и весёлого отпуска:)) Ну, а после отпуска // яркие!!! И ещё, с годовщиной свадьбы вас:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...