Перейти к публикации

m@rishk@

  • записи
    24
  • комментариев
    118
  • просмотров
    49 867

сгустки на 8-й неделе.


m@rishk@

6 281 просмотр

Идет 8-я неделя.уже пятый день выделения горчичного цвета, густые кремообразные иногда с коричневатыми комочками.а сегодня еще и сгусток светло-коричневый тянущийся вышел. Сейчас по идее должны быть М. Ко врачу завтра.Кто-нибудь наблюдал у себя такое?

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

В скорую или к хорошему врачу!!!

Ссылка на комментарий

у меня так было как раз на 8 ой неделе но только мазня была 4 дня с каждым днем все светлее а в первый день вообще бордовенькие были выделения но животик не болел вообще я сразу же на Узи и все было в норме такое бывает но все же лучше на Узи сходить и удостовериться что все в порядке

Ссылка на комментарий

у меня тоже светлый сгусток выходил! я перенервничала, что что-то не так, но оказалось, что все в норме. у меня тонус был только сильный. Но лучше подвериться!!!!

Ссылка на комментарий

при выделениях кроме утрика нужно колоть уколы прогестерона, постельный режим и контроль по УЗИ. а лучше всего в больничку на сохраниние!!!

Ссылка на комментарий

Сходи к врачу, возможно положат на сохранение в больничку, нужен покой, ношпу дадут, свечки с папаверином, проверят гармоны и т.д. Я не в России живу, У нас врачи говорят если не алая кровь то все ОК. У меня в 7-8 недель тоже было похожее, побольше лежать надо, не напрягаться, ношпа, витаминчики, через 4 дня все прошло. Но если работаешь, больничный просто необходим, так что полюбому к врачу идти!

Ссылка на комментарий

У меня на 8 неделе тоже одним разом вышло много светло-коричневых выделений в день предполагаемых месячных. На УЗИ - отслойка плодного яйца. Это не шутки. Лучше сходи на УЗИ.Удачи!

Ссылка на комментарий

Уже 5й день, а ты только об этом решила написать? Удивительно. Нужно на узи если есть возможность, обязательно ко врачу, а от него в больницу на сохранение.С выделениями вообще всегда ко врачу сразу же, а потом по ситуации.

Ссылка на комментарий

Любые выделения во время беременности не есть хорошо, но может быть и вариантом нормы - к врачу чем быстрее тем лучше!!

Ссылка на комментарий

У меня так было. Лежала 10 дней на сохранении, потом все окей. Так часто бывает на этом сроке, но причин может быть много, поэтому обязательно консультация врача. Никакого самолечения!!!

Ссылка на комментарий

Срочно к врачу! Не хочу пугать, но у меня закончилось выкидышем... хотя находилась в боьнице

Ссылка на комментарий

Соглашусь с Лисок. Я вообще вызывала скорую!!!! Увы..закончилось регрессом..(((((

Ссылка на комментарий

Лисок, Меломанка, да, у меня тоже в декабре такое было... :(

Ссылка на комментарий

УЗИ сделала на 2-й день - там все ок.

Ссылка на комментарий

marishka самое главное что все хорошо с малышом а выделения со временем прекратятся ты главное больше отдыхай и еще попей успокаивающе травяные чаи мне так Г говорила

Ссылка на комментарий

писец, пятый день мажет, а вы все дома сидите, может еще на работу ходите и домашними делами занимаетесь, а потом локти грызть,эх. понятно, что может и просто так, а если не просто?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...