Перейти к публикации

m@rishk@

  • записи
    24
  • комментариев
    118
  • просмотров
    49 866

простатит мужа и мое здоровье


m@rishk@

603 просмотра

Получили результаты СГ: оч. много слизи и гнилостный запах, что указывает на воспалительный процесс, кроме того повышенная вязкость....

 Как это может сказаться на моем здоровье?( мы в активной стадии планирования). заметила, что с сентября  месячные стали другими( начинаются с долгой мазни,более болезненные.....может проблемы мужа стали уже сказываться на мне?

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Честно говоря, на воспалительный процесс указывают обычно повышенные лейкоциты, а не запах. Повышенная вязкость может быть и по другим причинам. Спеман хорошо разжижжает.
Но если все-таки простатит. То мужу надо сдать анализы на инфекции. По результатам выявленных проблем пролечиться, как следует.
С планированием тогда, я бы пока повременила.
По поводу мазни, болезненных месячных и сгустков, это могут быть и гормоны, и инфекции и эндометриоз, а может и вообще ничего не быть, а так...особенность нервного периода жизни... Надо чтоб Г разобрался.

Ссылка на комментарий

Если воспалительный процесс вызван инфекцией, то вполне возможно, что у тебя она тоже есть, а изменения М, ее проявление в твоем организме!Мужу срочно надо сдать анализы на ЗППП, мазок и кровь, и тебе тоже!Лучше пролечить все ДО беременности и планирования, т к лечение может включать антибиотики, а при Б их нельзя!После многих и планировать по 3 месяца нельзя!Многие инфекции влияют на невынашивание Б,могут вызвать выкидыш или ЗБ!Сходи ко врачу с результатами СГ мужа!

Ссылка на комментарий

простатит -это уже воспалинельный процесс и при каждом незащищенном ПА это попадает в тебя.вам нужно обратится к врачу и пролечить мужа и тебя,при это все ПА должны быть с презиком!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...