Перейти к публикации

lavanna

  • записей
    12
  • комментариев
    80
  • просмотра
    18 483

привет


lavanna

818 просмотров

Привет, решила тоже завести дневничок здесь... Что рассказать о себе? С мужем вместе уже 8 лет, поженились полгода назад. И решили, что пора бы нашу семью расширять. Но не тут то было....На сайте живу уже 5-й цикл, но пока ничего. Стараюсь не отчаиваться, но с каждым циклом все труднее. Все больше думаю, что это последствия многолетнего приема ОК. Хотя программа вроде О. рисует... В общем постоянные терзания, как и у многих здесь. Твердо решила, что если в этом месяце пролет, то мужа отправляю на СГ, а сама иду сдавать гормоны. Но пока еще надеюсь... А вдруг?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет!!!
Мы тоже с мужем начали с августа планировать и пока ничего!
Решили, сдать все анализы, чтобы быть увереными, что у нас все ок. Жить вне ведении я не могу и ждать я не умею, мне надо, чтобы все и сразу!
А вообще, пара считается бесплодной после года жизни без предохранения. Потому что женскому органишму нужно привыкнуть к сперме мужчины. Так, что не переживай! Все у нас получиться!!!

Ссылка на комментарий

Привет)))) Мы тоже с мужем стараемся с августа))) Правда я запаниковала чуть раньше тебя, с декабря, пошли проверились: сдали наверное, все что можно)))
Все в норме, отклонений нет.
Так что мы теперь просто ждем и конечно же стараемся!!!!!
Удачки вам!! Пусть малыш не заставит себя долго ждать!!

Ссылка на комментарий

Привет ;) Мы тоже стараемся с августа месяца. Пока не получается мась. Я расстраивалась сильно первые месяцы, а теперь отношусь к этому спокойнее, ведь новый цикл - новая надежда.
Если тебя ничего не беспокоит, то лучше не мучай себя сдачей анализов, лишняя нервотрёпка. А она может негативно отражаться на планировании. Мужу в принципе, можно сдать спермограмму. А вы сдавали анализы перед планированием?
График у тебя хороший, вторая фаза и овуляция есть, так что ты не переживай, всё у вас получится!!!
Удачи вам! И пусть малыш не заставит себя долго ждать!!!

Ссылка на комментарий

У меня уже второй год "планирования" пошел. Так бывает, но всё ПОЛУЧИТСЯ! :)

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки за поддержку, гораздо легче, когда чувствуешь, что ты не одна такая! :)

Ссылка на комментарий

да у меня почти такая же ситуация. я пила триквилар 4 года, потом пол года логест. после того как бросила ок, потому что захотели очень малыша, начались все прелести, то пролоктин подскочил, пила бромкрептин, что бы снизить, теперь в норме, потом фолликулярная киста. а сейчас даже незнаю что и ждать, скоро на прием к врачу. уже незнаю что делать и на что сдавать. а малыш так и не хочет у нас поселится. муж говорит брось все и все будет, его замучили мои высчитывания, хождение по врачам. но я так хочу малыша сил нет. как конец цикла так истерики. сколько тестов уже перевела, а полосатого так и нет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...