Перейти к публикации

Ane4ka-2009

  • записей
    12
  • комментариев
    99
  • просмотров
    16 745

устала всего бояться...(((


Ane4ka-2009

813 просмотра

каждый день узнаю, что что-то не так делала, пила, принимала....то чего не вкоем случае нельзя делать (пить) при беременности....а от куда все узнать?! если никто негде про это не говорит...устала...только успокоюсь как опять чего -нибудь((((((((( как себя настроить на все хорошее??Плач 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

я несколько вещей делала и делаю,что нельзя при Б и ничего,все прекрассно,верить надо,что все хорошо...да и спроси

Ссылка на это сообщение

)))) думаю никак. я тоже стараюсь быть спокойной, но периодически страхи накатывают...

Ссылка на это сообщение

Анюта, не нужно ничего знать... Природа сама всё решила уже давно за всех нас - женщин. Твой инстинкт тебе сам все подскажет: что нужно, а что не нужно. На эту тему есть одна великолепная книга, сама прочитала и всем будущим мамам советую. Там об этом очень замечательно все описано. Автор ее педиатр из Англии, теперь же он детский психотерапевт - Дональд Вудс Винникотт "Маленькие дети и их матери".

Ссылка на это сообщение

у меня мама вообще в шоке от всего,что я делаю(тоже читала на форумах,чего нельзя делать во время беременности),она говорит,что вообще ничего подобного такого не делала.До 6 месяца ходила на каблуках,на вечеринках была и родила меня как и положено в срок.

Ссылка на это сообщение

Я тоже считаю: меньше знаешь, лучше спишь. В первую Б, (1999 год), не было интернета. Знала минимум инфо. Родила, все супер. Зато теперь..... Чем больше читаешь, тем больше в ужас приходишь от всего.

Ссылка на это сообщение

А я так не считаю. Что значит меньше знаешь, лучше спишь? Так может забить на ЖК на УЗИ, зачем и так все будет хорошо,да? Ну даете девочки

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...