Перейти к публикации

Rasti moi sladkii

  • записей
    26
  • комментария
    262
  • просмотров
    50 247

Как получилось у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Rasti moi sladkii

852 просмотра

Хочу поделиться и может кому то мой блог поможет. (Извините за ошибки)

В 2008 г.была замершая....После этого понеслось.....Там инфекция, там то, там сё...Ужаснейшая депрессия.Больше года терзаний и мучений. Набрела на этоот сайт. Стала строить графики. Выяснилось, что овуляции толком то и нет... Потом долгое время были кисты...Врач сказала пить вит.Е и циклодинон 3 месяца..а кист было много...и так же я продолжала строить графики..Каждый день пропысалась как и все вы с градусником в попе.....Секс стал уже не такой интереснный... Стало все сводится к состоянию ЦЖ и ещё каким параметрам по которым можно судить о приблежающейся овуляции. Через 3 месяца вышла из кабинета узиста со слезами на глазах..Кисты рассасались.УРА!!!Теперь можно дальше пробывать беременнить.

Кстати о приметах.....купила фикус Бенджамин.....за три месяца до Б....ухаживала за ним, общалась с ним....Сейчас мой Бенджамин уже совсем большой!!!С мужем нарисовали рыбок.. Пр чем рисовал он сам!!!!За месяц до Б нарисовали. Сделали плакат желаний!!!!ТА наклеила детишек, беременных, тесты с двумя полосками..Делали тоже за месяц до Б. Дальше узнала что если женщине подарить жемчужину, то она обязательно Заберем.Сказала мужу, купил))))в виде кулона..За несколько недель до зачатия. аааа покупала погремушку за несколько месяцев до Б ещё.

Вообщем в течеии полугода у нас ничего не получалось....БТ совсем не радовала, в конце месяца дипрессия и отчаяние....Стала задумываться и посчитала, что в месяц мы занимаемся ПА по 8 раз.....о Господи что такое 8 раз для молодой семьи...вот блин запланировались.....И тут я мужу сказала: "Посмотри мы ПАчимся с тобой только 8 раз в месяц, этоже мало...как я пойду с такими графиками к врачу??Она сама меня и пошлет!! Давай будем ПА через день и вообще не будем заморачиваться!". Муж поддержал. И вот долгожданный отпуск, мы едем к бабушке в деревн. Там я продолжаю мерить БТ, но не строю графики, а просто записываю, чтобы в конце месяца посмотреть что получится.....Я не заморачиваюсь состояние ЦЖ, я просто получаю удовольствие от отпуска. С мужем мы ПАчились через день сразу как М закончились...ПАчились везде где только можно. И спустя 2 недели по приезду домой тоже продолжали ПАчится....В итоге в конце месяца я построила график и явно было уже..что есть и О и будет Б..

 

Всю Б я боялась, что у меня опять будет ЗБ, как я ревела когда узист показал сердцебиение моей доченьки...Сколько было переживаний!!!!!И каждый раз Бог доказывал мне, что все хорошо с моим ребенком, но я почему то все время думала что все сорвется...даже лежа на операционном столе (из-за ножного предлежания) я все ещё думала, что что то пойдет не так и я потеряю дочь!!!Вот такая тупая голова и больное воображение!!!Но Бог в очередной раз мне глупой дуре дал понять, что все хорошо и чтобы больше я в нем не сомневалась!!!!!Я благодарна Богу, своим Ангелам, что помогли мне выносить и родить доченьку!!!

Кстати весь  первый триместр я пролежала на кровати, потому что жутко боялась тонуса, хотя тонус у меня был всю Б....и всю Б я пропила ношпу и Папаверин ставила...а потом уже сидела на Гинипрале...Я носила пояс Жывые помощи и днем ночью..ходила каждые выходные в церковь....дома молилась часто.....На работе рассекретила себя за несколько недель до декрета, родителям в 20 недель, мало ходила на людяхх..я боялась всего, боялась сглаза....Многие даже подругие из соседних домов офигели когда я позвонила и сказала что я родила.хахахахахаха они же не видели меня даже Б.хотя мы и общались...Вот так я умею маскироваться!!А сексом с мужем мы всю Б вообще не занимались. Ему то конечно было легче в этом плане, ему то перепадало удовлетворение с моей стороны....А я.....да и не хотелось....

Поэтому правильно многие говорят, что во время планирования не стоит заморачиваться....если нет видимых проблем со здоровьем, то живите в свое удовольствие, любите друг друга как можно чаще и все ПОЛУЧИТСЯ!!!!!

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Очень хочется в это верить...Мы вот тоже решили не заморачиваться по поводу Б., поехали в отпуск и просто отдыхали. В августе уже год после того отпуска, а толку нет...

Ссылка на это сообщение

svetycik, значит не пришло время...или обледуйте по-лучше мужа..мы часто женщины залечиваем себя, и думаем что проблемы нас....а в итоге в муже....у нас так тоже было..

Ссылка на это сообщение

Замечательная история. Она заставляет мысли направлять в хорошее русло. Я как и ы многое, что перепробывала из примет и фикус, и вещи Б. девченок и.... И тоже получилось, только вот никак не хочет мой малыш со мной оставаться. Но уверена все еще впереди.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас! Спасибо за историю и оптимизм, который она вселяет в сердца таких вот планюшек. Здоровья вам и доченьке крепкого!!!

Ссылка на это сообщение

Я за вас искренне рада!!!
Сама имею кучу проблем и в плане заБ и с вынашиванием и хотя детки есть, но сейчас проблема хочу и боюсь повторения В и ЗБ.Так сильно боюсь, что даже подумываю, а может уже и ненадо...может ушло моё время? Как бы избавится от плохих мыслей.

Ссылка на это сообщение

я рада за тебя. но ты планировала всего полгода... что такое полгода? когда у меня было полгода, я даже не отслеживала овуляцию, и не знала когда она.. нам уже скоро 3 года.. за это время перепробовано все..

Ссылка на это сообщение

рада за тебя, но про фикус.... Как раз в мой беременный цикл я твердо решила свой продать. Даже сфоткала его, чтоб объявление с картинкой сделать, по магазинам походила, посмотрела, сколько маленькие стоят, сколько горшки, чтоб с ценой определиться... Короче я все про цветы. В апреле у меня зацвел декабрист, совершенно вне графика, всегда цветет в декабре, ну и в январе-феврале доцветает. А тут в апреле! Ну такая примета! Есть еще цветы спатифиллум (женское счастье) - цветет периодически, у меня регулярно; антуриум (мужское счастье) - купила тут же в апреле, мужу на день рождения.
В общем не знаю, по-моему эти цветочные приметы придуманы как раз для того, чтобы отвлечь планирующих. Плохо работают они, а когда работают - чистое совпадение))

Ссылка на это сообщение

Я в пприметы не верю, а церковь сама отрицаетс все суеверия. Но наверно, так легче, помогает отвлекатся кому то.. У меня тоже была ЗБ, и вот год прошел нужно планировать, а страшно. Я наверно тоже в церковь пойду..

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...