Перейти к публикации

Весення Эль

  • запись
    31
  • комментария
    193
  • просмотра
    19 074

такие дела...


Весення Эль

679 просмотров

Вчера я в хорошем настроении пошла в клинику сдала анализ (370р вышло)...после обеда у меня начал тянуть живот и пришли месячные... вчера было такое состояние...просто пустота внутри... я до сих пор не верю,что тесты врали,больше ни одного не буду делать... Сегодня позвонила и сказали анализ на ХЧГ, отрицательный менее 1%... вот... сейчас отошла.... вернее отхожу)) если бы БТ не держалась и тесты показывли слабоположительный,я бы была спокойна,но тут мне как буд-то дали подержать и отобрали...

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Меня в декабре тесты тоже обманули, ты держись, не грусти. Все лучшее впереди.

Ссылка на комментарий

Так хочется тебя поддержать! К сожалению, история обычная. Я один раз сдала кровь (полностью доверившись тестам, просто шла подтвердить их результат), а через пару часов пришли М. Держись! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Ох уж эти тестики(сама сталкивалась с ложноположительным результатом,но только на одном тестике и всё равно было очень больно и обидно потом,а у тебя всё подтверждалось несколько раз и какого тебе сейчас представить сложно.Желаю побыстрее отойти от всего этого, начать новый цикл с новыми силами и надеждами,ведь у тебя всё получится!!!Удачи и по-больше моральных сил!

Ссылка на комментарий

У меня такая же история была в сентябре :(...и задержка была 5 дней и тесты полосатились,и в итоге ХГЧ 0.1.Ревела потом как дура ;(
Теперь тестам не верю!
Не отчаивайся!Всё будет ок! ;)

Ссылка на комментарий

Держись, Весенняя Ель! Все у тебя получится. Очень-очень жаль, что так получилось! Побыстрее вытирай слёзки, и с новыми силами к цели! Все будет как ты хочешь!

Ссылка на комментарий

Всё-таки самый достоверный результат,девочки,это анализ на хгч,хотя сама я ни разу не сталкивалась с ложноположительным результатом теста на Б.Да,это очень тяжело,можно представить...Удачи в следующем цикле!!!

Ссылка на комментарий

Блин, я представляю, как обидно. Но ты не огорчайся, это знак, что скоро все точно получится. Главное - продолжать идти к цели:-) Если не секрет, какой фирмы тесты делала?

Ссылка на комментарий

Ого, у меня, по всей видимости, аналогичная ситуация... 4 дня ВВ тест показывал слабоположительный р-т, а сегодня полоски почти не наблюдаю, если только слабейший намек на нее остался... Ну, плюс неблагоприятное УЗИ, плюс гинекологиня в ЖК сказала, что до М. тесты вполне могут показывать положительный р-т. Только за счет чего такое получается?

Держись, знаю, как это тяжело, обидно, но что ж делать, надо жить дальше... УДАЧИ!!!
Кстати, уже был такой вопрос, но повторюсь: КАКИМИ тестами ты пользовалась???

Ссылка на комментарий

Меня тесты в этом месяце не огорчали, зато график был обнадёживающий. А вот в декабре 2 теста соврали, я вообще не думала, что такое бывает и сообщила всем о своей беременности, так что прекрасно тебя понимаю. Ну что же с первого февраля всё сначала и с позитивными мыслями... Думаю, что в этом месяце уже всё получится у тебя.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...