Перейти к публикации

Na-talka14

  • записей
    6
  • комментария
    63
  • просмотров
    4 508

Вот такие вот дела....


Na-talka14

719 просмотров

Здравствуйте,девчата! Вот спешу "отчитаться" за прошлый свой график.Оказывается никакой он не беременный! Пролежала я 2 недели в больнице,якобы на сохранении,сколько не ждали,но не УЗИ ни ХГЧ не потвердили,хоть и вовсю полосатились тесты!!! Обнаружили воспаление,чему потверждение моя повышенная температура!А тошнота,а набухание и болезненность молочных желёз?Ложная беременность!Слава Богу,хоть не внематочная! После лечения назначили на три месяца Регулон или Новинет,а на отмене беременеть,якобы после пройденного лечения восстановить цикл.Вот так то верить этим тестам!

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

ты права, главное, что не внематочная!!! давай отдыхай и в бой с новыми силами!!!! удачи!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Baba,Я вот тоже вся в сомнениях,стоит ли пить эти ОК,может снова рискнуть?

Ссылка на это сообщение

Марква2009,естественно они были слабоположительные,но они были!А динамики никакой!

Ссылка на это сообщение

тесты какой фирмы???? если это были ЭВИ, то у тебя была Б 100%, просто может биохимическая не закрепилась и все! не поласатятся просто так тесты нормальных фирм!!!

Ссылка на это сообщение

согласна с Lapo4ka Do4ka ,может биохимическая быть запросто.просто незакрепилась,а пить ок невижу смысла,у меня после них не то чтобы на их отмене,а почти год организм восстанавливался...на фолликулометрии подтверждено неполноценность овуляций...вот так...и вообще читала статистику беременностей на отмене очень мало кому повезло..

Ссылка на это сообщение

Смотрю Фрау у тебя полосатились.. у тебя была биохимическая Б значит и все, поэтому и динамика не пошла, а тесты полосатили... не пей ок, это значит, что у тебя с О все нормально, Б наступила, но почему то не закрепилась! У меня было 2 биохимические, я мониторила этот вопрос очень, чуть ли не в 80-90% после биохимической цикла через 2-3 наступает нормальная Б, опять же я как пример. У меня в октябре была последняя биохимическая, в январе уже все ок, нам сейчас уже 21 неделька с копейками)) А ОК могут тебе все сбить, зачем сбивать нормальную О????!!!Наши врачи предвзято к биохимической относятся, но факт есть факт, она существует сплошь и рядом, но они тупо твердят - тесты полосатят просто так!

Ссылка на это сообщение

первый раз слышу о такой беременности "биохимическая"
чего только не бывает на свете.
И правда,слава БОГУ что не внематочная!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Сколько был ХГЧ по анализам?

Ссылка на это сообщение

Math,7,а лаб.нормы от 20тыс.Но это для 7 недель по месячным.Я говорю,может срок ещё маленький,а лаб-ка говорит,что вообще не беременный ХГЧ!Тесты делала Эви,Фрау,ВВчек и кучу дешевых.Меня и положили то глядя на эти тесты,но про биохимическую ни слова.Правда после первой капельницы противосполительной терапии (непомню названий вроде метрогил и ещё чего то) сразу полило из меня как из ведра,пардон.Да и чувствовала я себя БЕРЕМЕННОЙ 100%!Потому что знаю что такое.может и правда не закрепилась.

Ссылка на это сообщение

У тебя овуляция была на 35 ДЦ, так что надо было не на 7 недель, а на 4-5 ориентироваться. Правда, это и для них маловато. Видимо, и впрямь, не закрепилось... :(

Метрогил эмбриотоксичен. Неужто тебя им сохраняли? 8-?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...