Перейти к публикации

Justara

  • записей
    19
  • комментариев
    45
  • просмотра
    8 152

Как я начала лечение травами


Justara

505 просмотров

03.04.2010 начало М.

12.04.2010 начала пить БМ+КЩ по 1 ст.л. 3 раза в день по схеме: 2 недели пью и 2 недели перерыв. 25.04.2010 (на 23 день цикла) обнаружила незначительные кровянистые выделения. Испугалась конечно. Такого никогда не было. Слава богу это был последний день приема сбора перед двухнедельным перерывом.

05.05.2010 пришли М. перед этим мазало 2 дня (чего тоже никогда не было). решила что это из-за трав. Менструация проходила как обычно. Только после окончания так же мазало где то дня три (опять же впервые такое). Ну да ладно. Надеюсь что травы хуже не сделали.

10.05.2010 снова начала пить свой сбор. Посмотрим что будет дальше. Вроде ничего не болит, не тошнит. Побочек не наблюдаю. 

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я тоже в этом цикле решила попить травы. Правда схему выбрала другую. В первой половине цикла Красная Щетка + Шалфей. Во второй половине начну пить Боровую Матку и Девясил. В течение всего цикла Циклодинон(тоже травка). Результат будет только в конце мая!

Ссылка на это сообщение

я тоже пила БМ и КЩ. Только КЩ первый 2 недели, БМ след. 2 недели. Циклы ровные стали , графики красивые, на третий цикл я заберем., чего и вам желаю. Пила я покупные настойки.

Ссылка на это сообщение

Девчонки скажите чем помогает Шалфей, Чему он способствует?

Ссылка на это сообщение

Василиса,а в каких пропорциях ты пила?

Ссылка на это сообщение

V@silis@, скажи, пожалуйста, настойки спиртовые или на водной основе. И еще, пожалуйста, их название и схему приема (дозировку).
Спасибо тебе за инфо. Желаю тебе и твоему ребеночку крепкого здоровья.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...