Перейти к публикации

Apple

  • записей
    12
  • комментария
    82
  • просмотров
    6 647

Тема такая...


Apple

780 просмотров

Девченки, поддержите!

Я боюсь об этом думать, не то чтобы озвучивать... Но, у меня полосатятся тесты. Уже три - Фрау - призрак (за 3 года ни разу не показал даже намека), и два ЕВИ - бледные, но четкие полоски, правда проявляются не сразу.

Темпа ползет вроде,ттт. ХГЧ будет готов в пятницу после обеда. Врач в ответ на мою горячию тираду и мольбы сохранить, меня остудила призывала к спокойствию. Сначала давай Б. диагностируем, а потом, если маточная, будем сохранять. УЗИ - только в три недели, сейчас, говорит, рано. А я вот измучилась вся. Правда, дюфик сказала пить, но только по 1т 2 р.

И полосочки слабые, и коричневые выделения были и живот потягивает как при М и поясницу нет нет тянет.

Если я начинаю думать об этом,  у меня начинают трястись руки и слезы на глазах. Как могу отвлекаюсь, с трудом. Сообщение пишу и дрожу аж вся.

Поздравления не принимаю, боюсь сглазить. Мужу рассказала все ж таки вчера. Теперь дома мы замерли в ожидании, тема не затрагивается, по немому сговору.

А вы как считаете у нас есть шанс? Это Б? Почему полоски не ярчают? Когда точно УЗИ скажет что да как? Девченки, столько ждала, а теперь мне СТРАШНО!!!

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

Значит во-первых, успокойся, нервы нее есть хорошо. Пей валерьянку. Это для блага.
Дюф . лучше бы заменить а утрик. позвони врачу, думаю , он будет не против, так как это одно и тоже, просто утрик натуральный.
Далее. , если живот тянет и выделения -лежать!!! ноги вверх и лежать!!! На работе возьми отпуск, отгулы, что угодно и лян дома.
УЗИ не делай хотя бы до 7 недель, так как уЗИ на ранних сроках не совсем безвредно.
Чтобы отследить правильность развития Б. , сдавай ХГЧ, это безопасно для тебя и малыша, сдавай через два дня, раза три. Чтобы отследить динамику. Главное, чтобы ХГЧ рос, удваиваясь каждые два дня.
Удачи! Все будет хорошо, не волнуйся. Держи нас в курсе, когда поздравлять. ;)

Ссылка на это сообщение

Прошу прощения за олпечатки, клава западает....

Ссылка на это сообщение

Главное взять себя в руки!Говори про себя всегда:все будет хорошо,все получится!Все плохие мысли выкини из головы!
Посмотрела график,у меня сомнений не возникло на счет Б!Держу за тебя кулачищи @@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Не бойся, солнце, ты чего??? Все пока отлично, БТ хорошая, попей валерианочки или пустырник в капельках, нервничать нельзя ни к вое случае. ХГЧ тебе в пятницу точно скажет, потерпи чуток, а на УЗИ 2-3 недели при хорошем аппарате УЗИ уже видно, если есть 2-3 дня задержки можешь и сходить, только на хорошее УЗИ если невтерпеж совсем. Дюфастон дозировка достаточная, так что УДАЧИ тебе!!!

Ссылка на это сообщение

Apple, успокойся, будешь нервничать - будет только хуже, ведь ты провацируешь стресс, а это плохо для малявушки. Я когда заберем. первым ребенком в день предпологаемых М. сделала тест, он показал слабую вторую полосочку и все... больше я тесты не делала, счастью не было предела, я даже не думала что может быть по другому, ведь я беременна - результат: доченьке 6,5 лет.
Солнышко, радуйся, веселись (аккуратно конечно), смейся, это счастье, а тебе сейчас ой как нужны положительные эмоции. Жду от тебя чихоф заразных призаразных

Ссылка на это сообщение

так у тебя ж еще даже задержки нет. тесты у каждой по-разному полосатятся, иногда после 2-й недели задержки только четкие 2 полоски. коричневые выделения - возможно ИЗ. ты главное не нервничай, вот это вредно действительно. удачи! у тебя все получится! @@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

держу за тебя кулачки! Верю, что все у тебя будет чудесно! Только не нервничай! Тебе нельзя!

Ссылка на это сообщение

Сохраняй спокойствие. Постарайся во всяком случае. Стресс это очень плохо. Если малыш есть ему нужен покой. Постарайся расслабиться. На УЗИ до задержки идти не надо, видно не будет. Держу кулачки! Не нервничай, поярчают полоски, еще как!

Ссылка на это сообщение

Нужно успокоиться и ждать. Твои нервы только навредят

Ссылка на это сообщение

Девченки, спасибо за поддержку. Мне стало гораздо легче.

Ссылка на это сообщение

все бует хорошо.... график обалденный.... @@@@@@

Ссылка на это сообщение

всего-всего тебе!! полосочек ярких и ХГЧ побольше!! ты только не волнуйся, думай о хорошем!

Ссылка на это сообщение

На узи лучше не ходи...Мне несколько врачей говорили, что для масика узи не вредно, но вот угрозу запросто может спровоцировать(ттт) Так же, как и осмотр на кресле. И ПА не нужно пока

Ссылка на это сообщение

Тебе сейчас главное не переживать. Полежи, посмотри какое-нибудь кино типа "Отец невесты-2" Настройся на позитив и разговаривай с масиком! Он все чуствует. Поймет, что вы его очень ждете и вцепится всем, что есть, лишь бы от вас не уходить. Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение

я тихонечко жму кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Apple! Ой как рада поздравляю, пусть всё будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение

Держу за тебя кулачки, крепко-крепко!!!Только не волнуйся сильно! ОК?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...