Перейти к публикации

мила+жужу=teo!

  • записей
    80
  • комментария
    1 393
  • просмотров
    123 410

больше не будет орального секса?


mon ange!

2 379 просмотров

Мы до свадьбы делали это каждый день, после свадьбы два раза в день.

А потрм я забеременела............мы очень этого ждали и были очень счастливы.

Сегодня почти 18 недель и муж перестал делать оральныц секс мне.Сегодня спросила почему, ответил, что не может из-за того что у него прямо перед носом ребёнок а ещё он иногда шевелится.

Это ж когда теперь ждать после родов только? Или можно как-то уговорить?

как у вас с этим интимным вопросом?

 

24 комментария


Рекомендованные комментарии

у нас все плохо и не только с тем что мне ничего не светит, так он и сам отказывается...от любого секса...переживает за ребенка, я пытаюсь это ценить, но как-то сложно все...надеюсь у остальных дела обстоят лучше)))...

Ссылка на это сообщение

ну нам то не запретили ((( я даже спортом занимаюсь и сексом тоже но не оральным

Ссылка на это сообщение

у нас было нормально с оральным и с обычным до родов, правда мне во время Б не хотелось особо. больше для мужа. Мы как то не замарачивались что там ребенок - это абсолютно безопастно и нормально. Дай мужу почитать лит-ру о том что оргазм очень полезен Б женщине - во время оргазма ребенок более снабжается кислородом и идет выдееление эндорфинов гормонов счастья. ПС естественно если по состоянию здоровья секс не запрещен, неттам угроз всяких

Ссылка на это сообщение

так он сексом то занимается а орального нет вот в чём беда

Ссылка на это сообщение

мила+жужу=teo - скажи б женщина хочет, это закон)))))) переведи это в такую шутку игру, ну мол хочу не могу....вот хочу и все. или прям он совсем уперся. я прям не понимаю разницы. значит членом пардон он ребенку не мешает, а язык с головой около живота помешал.

Ссылка на это сообщение

Мой тоже говорит, что не может "черти чем" заниматься, когда там ребенок шевелится. Типа - можно только, когда ребенок уснет. Подозреваю, что это очередная причина, чтобы отмазаться от процесса. Боится...

Ссылка на это сообщение

ой desert я так смеячлась, сидит и ждёт пока уснёт дитя )))))))
я своему тоже буду говорить мол он уснул давай сексится )))

Ссылка на это сообщение

)))))))))) а когда родится еще хуже будет! вроде только начнешь и тут как назло "АААААААААА" а через пару месяцев голову поворачиваешь а дете стоит и на тебя смотрит...ваще весело....

Ссылка на это сообщение

Мой муж даже во время секса боиться, очень осторожничает. Мужчины наверное слишком много себе чего представляют... мол, как это, там ребенок, а я тут со своим болтом))))

Ссылка на это сообщение

мой тоже ни в какую!. вот жду родов а потом еще месяца 2 пока можно будет, ппц так паутиной можно зарасти!

Ссылка на это сообщение

мой муж после овуляции отказывается от секса, т.к. боится что там уже есть ребеночек, так что, когджа буду Б. думаю у нас не будет никакого секса)
а я где-то читала, что оральный секс вообще запрещен при Б.

Ссылка на это сообщение

почему оральный то запрещён? понимаю ещё обычный там толкается внутри, но оральный то)))

Ссылка на это сообщение

Оральный как раз только и разрешен! Мой пока не отказывает мне в этом удовольствии, но у нас срок маленький, живота нет еще. А что будет дальше не представляю. Ты маструбацией при нем не пробовала заниматься? Лежишь рядом с ним, гладишь себя. Спросит, чего это ты делаешь, скажешь, что хочешь ТАКОЙ оргазм. Раз он отказываетс, доведешь себя сама. Неужели смотреть спокойно будет, не поможет?

Ссылка на это сообщение

считается,что в слюне и вообще во рту очень много микробов,поэтому при Б оральный секс не есть хорошо,можно что-нибудь подцепить т.к. в беременность иммунитет ослаблен!!!!

Ссылка на это сообщение

Господи девочки вы что такую чушь пишиште??????????А уехать в деревню в скафандре чтобы микробы не попали вы не хотите????????? микробы у него во рту....они по всюду...а в метро не то что заходить на пушечный выстрел нельзя приближаться!!! беременность для женщины ЕСТЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ!!!! И если нет противопоказания - предлежания, тонуса сильного...и т.д. Занимайтесь сексом на здоровье!!!!и оральным и вагинальным! И мужу объясните что ребенок защищен водой, пробкой и он своим членом не как ему повредить не может и до матки он при желании не достанет!! Единственное чего нельзя при Б - это тяжести носить!!!

Ссылка на это сообщение

а сперма мужа готовит шейку к родам и женщины занимающиеся сексом не нужнаются в препаратах которые ее размегчают, всякой там стимуляции и реже встречается дородовое отхождение вод с неготовой ШМ! При доношенной Б (!) - секс является естественным стимулятором и дае мамам кторым секс по мед показаниям из-за угроз был запрещен при доношенно Б говорят идти домой и насиловать мужа, готовя естественно себя к родам!

Ссылка на это сообщение

А я не практикую сейчас оральный секс по причине.... Уже 6 недель подряд герпес с губ не слазит(((. А так обидно(((, даже целоваться неприятно, больно, да и опасно... А так хочется ласки, и подарить свою ласку тоже хочется... Теперь только обнимаемся. Муж целует всё, кроме лица... А до обычного секаса муж во время Б не особо охоч. Причину не объясняет.

Ссылка на это сообщение

молодая мама, ну в 18 недель я думаю шейку матки не надо размягчять, рановато как-то для подготовки))), а сексом перед родами советуют заниматься, чтоб началась родовая деятельность, то бишь схваточки.
Мы с мужем сексом с трудом занимаемся, видимо мужчины наши эмоциональные становятся и такие трогательные во время нашей Б, мой боится, а от орального я сама отказалась, у меня после орального молочница началась, хотя никогда в жизни не было, действитеьно иммунитет немного ослаблен. Я из Европы, поэтому приверженка естественного процесса беременности, вот только оргазма не хотела бы, матка начинает сокращаться усиленно, хоть и получаю долю эндорфинов, но боюсь за свою малышку.

Ссылка на это сообщение

для здоровой Б те сокращения не страшны - у вас же не по 20 минут оргазм - а благодаря ему кислорода больше малышу поступит...И как 9 мес жить без оргазма. мне кажется для эмоционального фона мамы это плохо. Шейка зреет всю б постепенно - 38 недели сглаживаясь, потом начинает палец пропускать, потом больше и роды. Это не молниеносный процесс. почему ваши мужья бояться лично я не понимаю - это без оснований медицинских.главное не оч глубоко.
Мы занимались сексом до родов на 41нед - не одной угрозы за всю Б. А вот после родов не до секса не физ не морально. бессонные ночи, животик и т.д. самой не оч охото. так что пока б надо получать удовольствие

Ссылка на это сообщение

молодая мама, у меня второй ребёночек, так что я тоже с небольшим опытом и первого родила в 40 недель, и эмоциональный фон был +100, и сейчас тоже. Как может быть по-другому, когда носишь свою наилюбимейшую крошку под сердцем. А кислород можно и пешочком по лесу нагулять))))
Мила, я когда своего начала "насиловать" так у него вообще либо не встал либо упал((((( так что их желания тоже надо принимать во внимание, они ж человеки тоже)))))))

Ссылка на это сообщение

ой а мы запрсто сексимся! если пузик не болит! автор походу про куни говорит...муж видимо брезговать стал))) ну что у всех свои тараканы....
хотя я думаю во время Б куни это последнее о чем должна думать мама будущая;)

Ссылка на это сообщение

Нам вообще запретили секас, поэтому всю беременность его нет.
Я готова терпеть сколько будет нужно,т.к. ребенок для меня очень важен.

Ссылка на это сообщение

Главное во время орального секса НЕЛЬЗЯ дуть во в?@#$%&! Это медицински подтвержденный факт, и были случаи. Воздух поднимается наверх, образует пробку и там может лопнуть какой то очень важный сосуд! это может привести к смерти плода

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...