Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотра
    366 853

что бы вы выбрали?


Altnell @ Bambino @

809 просмотров

девочки, я много читала о том, как будущие мамочки теряли своих деток (ЗБ, ВБ, выкидыш т.п.). Но многие из нас ни разу не были Б и даже не знают, что такое, носить в себе малыша. я задумалась, что бы я выбрала, хоть раз испытать это (и мб что-то случиться) или уж пусть никогда не быть Б...а вы ба что выбрали? вопрос больше к тем, кто еще ни разу не был Б

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

девочки, вы не знаете о чем пишете. Знаете как это: сегодня быть беременной а завтра нет?! Не гневите бога и не программируйте ситуацию.

Ссылка на это сообщение

Абсолютно согласна с Limbo. Вы не знаете, что это такое, это очень страшная вещь, когда теряешь своего ребенка.

Ссылка на это сообщение

странный блог, даже самому заклятому врагу не пожелаешь потерять собственного ребенка. как можно выбирать между такими вещами. Хочется пожелать всем хочушкам скорейшего наступления Б и рождения здоровых деток!!!!

Ссылка на это сообщение

Upuнa, но ведь не все Б бывают удачными. Именно поэтому и возник такой вопрос

Ссылка на это сообщение

у меня до сына был выкидыш самопроизвольный. на совсем маленьком сроке. очень переживала, но дальнейшей беременности не боялась . Более того, теперь знала, каких ошибок повторять не надо. за беременность по-любому. и посоле неудач нельзя останавливаться.

Ссылка на это сообщение

Upuнa, милая моя!!!!! упаси вас Боже, говорить, что я желаю кому-то неудачной беременности!!! вы читаете не тот смысл в моих словах! это ужасно!

Ссылка на это сообщение

вполне нормальный вопрос, без негатива. я бы наверно предпочла вовсе не Б, чем постоянно думать о тех малышах, которых не выносила. а из трех вариантов в скобках читаю САМЫМ плохим ВБ, поскольку и жизни угрожает, да и шансов поменьше становится.

Ссылка на это сообщение

Baba, спасибо за некую поддержку.//Виточек-цветочек//, я уже пояснила, КАК такое в голову пришло!!!! мы живем не в каменном веке и о таких проблемах знают все, кто хоть как бы осведомлен в этой теме!!!

Ссылка на это сообщение

давайте тогда уж на сайте запретим темы про все неудавшиеся беременности - это же кошмар, идиотство, как такое в голову кому-то приходит писать! просто сидит женщина (это я не об авторе, а вообще), после выскребежки и думает "лучше бы я вообще не беременела, чем такое пережить". отсюда и вопрос у автора такой. что ж тут крамольного?

Ссылка на это сообщение

Меня тоже очень!!!! часто посещала такая мысль. Что лучше, испытать Б и потерять или не быть Б, может быть даже никогда. Сейчас сижу и думаю, может я вообще никогда не смогу заБ??? Даже сама не могу точный дать ответ на такой вопрос...Если не смогу родить никогда, то пусть уж лучше хоть 1-2 месяца побуду счастливой и узнаю что это такое, чем не узнать никогда...И буду надеятся. что когда-то мечта сбудется...

Ссылка на это сообщение

Б выбирают те, кто не знает что такое ВБ, ЗБ и выкидыш..., и не дай Бог им это узнать!!! Лично я за здоровую полноценную Б!!!! Чего всем и желаю!!!

Ссылка на это сообщение

с одной стороны-НИКОМУ НИКОГДА не пожелаю узнать что такое потерять малыша!
с другой стороны-теперь мы знаем,что МЫ МОЖЕМ !!

надо просто набраться сил и ждать.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...