Перейти к публикации

mamo4ka

  • записей
    12
  • комментариев
    69
  • просмотр
    16 881

за


mamo4ka

679 просмотров

Начали мы планирование еще в августе месяце, после моря, солнца и отдыха. Наивно полагая что один раз не предохранимся - и прямо рааааз!! и через 9 мес мы счастливые родители. Долго думала над тем,откуда же у нас такие дурные понятия взялись... И вот что надумала - нас так в детстве пугали беременностью -что мы на все 100% уверенны, что залететь можно чуть ли не от поцелуя...

Планы у нас были супер мега грандиозные. Предстоял переезд в другой город - а так не хотелось уходит с работы и оставатся без декретных и тд. Да и что родственники мужа подумают, они ж мне не простят если я бы в москве осталась. И придумали вот что - в августе я беременнею, в сентябре все известно, далее 6 мес работаю (и даже свекровь бы не придралась - ну куда тут работу бросать в таком вот положении!).

Вот так мы все продумали, но судьба повернулась ко мне задом. Мы не залетели. До сих пор....

После нового года, когда было выпито огромно количество спиртного и выкурено сто пач сигарет, мы решили временно перестать стараться. Я конечно же до их пор  тайне надеюсь, что забеременнела.... ЭЭЭХХХ.

А вот недавно была прблизительная овуляция - кк оказалось, я такая тундр в вопросах зачатия, что даже что такое БТ не знала.... Теперь начиталась, остлось купить градусник. Правда, пока не ясно, для чего пить витами Е - мы с мужем пьем только фолиевую кислоту,прием не по 1-й 3 раза в день, а 3 сразу утром. Потому что по одной забываем приимать. а по 3 и во время заврака - не забудешь!

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Привет , Ирма !
Да уж с этим делом очень трудно планы построить ! Организм должен как часы работать и у обоих всё супер-пупер быть , тогда может и с первого раза получится ! Не переживай , всё ещё будет ! Что касается витамина Е , то он полезен для работы яичников . Вообще витаминки при планировании в комплексе лучше пропить , чтоб потом при беременности ни зубы , ни волосы не терять !
Удачи тебе !

Ссылка на комментарий

Ксюха, спасибо тебе за инфу :) Я постепенно просвящаюсь :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...