Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотра
    366 853

мой первый поход к Г


Altnell @ Bambino @

818 просмотров

девочки, копирую с дневника. сразу скажу, что Г уважаемая старая женщина. как Сидельникова. строгая. вот, от вас, просто поддержка или мнение.

Итак, посетила сегодя уважаемую Г. принимала с 3, приехала я к 2, ужебыла 4 по счету. зашла в кабинет около 5. в общем, даже не знаю,радоваться или плакать. ехала обратно и слезки капали. вкратце:1. прописала пить Фольку в течение 3 мес. 1т. 2 раза в день.2. Элевит (для беременных!!!-обнадеживает-витамины 1т. в день.И эти же препараты мужу. только доза больше - расчитывала по массетела.Назначила на 3 дц след цикла на гормоны, и кровь. так что пока будупить витамины и ждать след цикла. и еще она сказала, что мерить темпунадо ВО ВЛАГАЛИЩЕ!!!!!! И ЧТО ИЗ ТРЕХ МОИХ ГРАФИКОВ 1 И 3 С ПОЗДНЕЙ О,А 2 ВООБЩЕ АНОВУЛЯТОРНЫЙ!!! ПОПРОСИЛА БОЛЬШЕ НЕ СТАВИТЬ ОТМЕТИН!!!ПРИНЕСТИ РУЧНЫЕ ГРАФИКИ! ВОТ ТАК.ЗАВТРА НАЧИНАЮ МЕРИТЬ В ПИСЕ ТЕМПУ.и еще, сказала, что с такими цифрами нельзя заБ, но в целом, она видит,что после лечения я обязательно заБ!!!! как я поняла (она не стала покараскрывать карты), у меня короткая 2 фаза, возможно, проблемы сгормонами.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Она врач, ей виднее))) Ну а сдать гормоны это хорошая идея. Дерзай!
PS Моя Г говорит, что БТ нужно мерить в попе с 5-6 утра...

Ссылка на это сообщение

А я в писе меряю, хоть врач не говорила, и про графики, моя Г., кстати тоже немолодая и уважаемая, сказала делать на бумаге, и про гормоны тоже самое. Так что, думаю все нормально сказала.

Ссылка на это сообщение

Я если куда-то уезжаю распечатываю незаконченный график и отмечаю в нем же ручкой. Неужели это что- меняет?

Ссылка на это сообщение

нет, она имеет ввиду, чтоб ей не мешали другие линии программы!!

Ссылка на это сообщение

кстати, сегодня, пока ждала приема, пришла моя знакомая, она сейчас беременна 3 раз, и когда я спросила, кто, она сказала, что ждут двойню)))) так мило!!! я ее загладила)))и она же мне и посоветовала это Г

Ссылка на это сообщение

честно говоря, мне сегодня врач тоже сказал, что измерение БТ не повредит, но и не помогает особо. но я все равно буду продолжать измерения.)))))) уже привыкла)))))
только во в?@#$%& не буду измерять. уже достаточно ТАМ всего побывало, только градусника не хватает))))

Ссылка на это сообщение

А мне моя Г сказала, что неважно, где ты БТ меряешь, лишь бы одним градусником и в одном месте весь цикл. Ну и в определенное время. Я тоже меряю вагинально.

Ссылка на это сообщение

АНОВУЛЯТОРНЫУ графики у женщин, девушек должны быть 1-2 раза в год это норма, так пишут в книгах. Так что это не показатель что она тебе сказа про них. Насчет графика я бы начертила бы, когда все сама программа нарисовала так потом в конце и перенесла бы для нее на бумагу, какая разница, где ставить отметки виде точек, тут то удобней. И тебе бы выбрать тактику по поводу измерения во времени для таблицы измеряй в одно и тоже время или хотя бы задай ей одно время а в пометках потом для себя уточная что на 15 -30 минут раньше позже сколько раз за ночь встала, сколько выпила если было торжество, была сора вообще все что могло повлиять на твои показания. Цикл может, манятся, а вот вторая фаза твоя всегда останется в одной поре. Так что овуляция может быть как раньше, так и позже. Посмотри графики девочек. Да хоть мои у меня циклы длинные и овуляция поздняя не так как в книгах пишут на 14 -16 день. Ты еще сама должна знать свой организм эти графики, которые мы составляем, я считаю, нужны главное для нас по ним можно читать, что с нашим телом и по ним обращаться к Г.Я думаю, у тебя наберется побольше графиков, и ты будешь понимать, что как происходит в твоем организме и делай пометки они тоже помогают для расшифровки. Темпа поднимается от всего и опускается, в том числе помехи бывают их надо видеть. И все у тебя получится. Апчхи на тебя удачи
P.S. Посмотри мой последний график я когда поняла что завтра придет овуляция вызвала мужа с вахты он ехал за 800км к комне ради этого Па. Приехал в день овуляции, бросил все ради этого и вот результат. И для нас оказалось, что не надо было так часто заниматься Па как отмечено на всех графиках, кроме 6 . А через 9 дней я узнала что я Б.

Ссылка на это сообщение

Всегда, пожалуйста. Все у тебя будет хорошо, все получится

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...