Перейти к публикации

//Ю-ля//

  • записей
    35
  • комментария
    454
  • просмотра
    35 534

Замечательная штука!!!


//Ю-ля//

2 504 просмотра

Всем привет! Хочу поделиться с вами информацией. Недавно муж мне купил мини микроскоп MOM австрийского производства, для определения овуляции по слюне. Супер штука!!! По нему очень легко определять фертильные и нефертильные дни. Пользуюсь им в этом цикле, мои ощущения+наблюдения за выделениями+инфо по микроскопу+БТ (правда в этом цикле не измеряю, буду делать ГСГ). ЯБ совпал с фертильными днями по микроскопу. Конечно, это не дешевое удовольствие, но на тестовые полоски для определения О я уже больше потратила. Пользоваться им можно всю жизнь!Сначала для того, чтобы забеременеть, потом, чтобы предохраняться (если надо!).Стоит 2500 у нас в Самаре. Всем советую!

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня аналог естб. называется микроскоп Maybe baby, покупала его лет 7 назад за 1800р. он тоже на всю жизнь.

Ссылка на комментарий

ой, как прикольно. девочки!!! а сперму по нему нельзя разглядеть?

Ссылка на комментарий

Altnell @ Bambino @ , сперму можно в детский микроскоп разглядеть со 100кратным увеличением. Лучше больше. Купили ребенку на ДР, а я сама им балуюсь))

Ссылка на комментарий

ой, девочки сперму точно низя.Bagira427, я щас на работе, не получится, если только вечером, когда буду дома. А вообще в интернете есть с инструкцией www.momtest.ru/meno/ если не найдёшь, напиши я тебе фото вышлю

Ссылка на комментарий

Flatrida, а у нас чето в такой не получилось разглядеть сперму, хотя там увеличение в 300 раз есть :(((

Ссылка на комментарий

удобно, что он маленький, выглядит как помада. И теститься можно хоть сто раз в день!

Ссылка на комментарий

Девченки, там увеличение на приборе 52-х кратное, в благоприятные дни высушенная слюна будет в виде листов папоротника. Так это и на обычном микроскопе (я про тот детский имею в виду) можно рассмотреть? Кто что думает? Я просто еще слышала про другой прибор, там тоже по слюне О определяется, но он в форме такого зеркальца складного и в благоприятные дни там зеленый вроде огонечек загорается, а в неблагоприятные красный, и стоит он подороже.

Ссылка на комментарий

На детском микроскопе, при 100-кратном увеличении отлично определяется папоротник в слюне в период овуляции. Стоит такой микроскоп 600руб в Иркутске, китайского производства. На нем есть увеличение в 100, 200 и 400 раз. Он, конечно, чуть больше тюбика помады. :-))

Ссылка на комментарий

а я тоже в свое время хотела его купить. Но подруга остановила. Сказала, что он также как и БТ и ощущения может быть не информативен. Он ей показывал О, а по УЗИ овуляции не было.

Ссылка на комментарий

Яблочко, ну ведь струйные тесты на О тоже не всегда правду говорят. Производитель пишет, что вероятность 96%. Понятно, что точно только УЗИ скажет, но его каждый раз делать не будешь. Думаю, этот прибор особенно полезен для тех, у кого нерегулярный цикл. А потом, если совпадают наблюдения, тесты и БТ-это уже хорошо.У меня по УЗИ О есть, поэтому я решила, что этот приборчик мне очень пригодится.

Ссылка на комментарий

я видела в питере его в продаже 2200-2400 где то так, смотрелана него сомтрела, почитала отзывы...кто что пишет, пока не решилась купить.

Ссылка на комментарий

я купила такой микроскоп весной 2009, фигня-фигней, уже год прошел, в дни когла нет О - может "папоротник" показать, и наоборот, в дни О - смешанную структуру или "кружочки", очень не информативный, правду говорят, как БТ, зависит от многих факторов, вот например, если у вас 7ДЦ, а цикл 28-30дней, то после приема соленой пищи может показать "папоротник", что должно соответствовать О, ну это же не так!
я не то что им недовольна, просто если б мне сказали раньше про такие неправильные показания, я б 2500р не потратила бы...
а так поначалу было оч интересно!!!

Ссылка на комментарий

именно поэтому 3 часа до теста не надо есть, чистить зубы и т.д.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...