Перейти к публикации

нарина

  • записей
    27
  • комментариев
    177
  • просмотров
    54 227

Токсикоз вернулся


нарина

833 просмотра

У меня срок 34-35нед. и по моему ко мне вернулся токс. Уже 3 дня сильно тошнит, пропал аппетит, через силу вталкиваю в себя еду, за эти дни похудела на 0,5кг. Меня не рвет, но приступы тошноты сильные, это все сопровождается сдавливанием в груди и сердце прям вылетает. Девченки у кого в 3 триместре возвращался токсикоз? Я не могу понять к чему бы это? Может мой организм именно так готовится к родам? И не навредит ли это малышу?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

тебе нужно срочно сообщить об этом врачу, поскольку вторичный токсикоз(или как его там называют) очень опасен для плода, это прежде всего гипоксия(ему не хватает кислорода) почки не справляются, появляются отеки внутренних органов(визуально их не всегда и увидишь) а главное твои почки из-за этого не фильтруют водичку у малыша, он находится в своих фекалиях и писюхах, а это не очень хорошо, хоть и не смертельно. Обязательно исполняй все, что скажет врач, вплоть до того, что нужно будет леч на сохранение, что бы вводили витаминный коктейль(для поддержки малыша) и др. капельниц.

Ссылка на это сообщение

да лучше в больничку....
тем более на таком сроке....
я когда на сохранении лежала....таких девчонок было много...
топай к доктору...

Ссылка на это сообщение

У меня отеков вроде бы нет. АД в норме, моча тоже. Я думала может это из-за моего гастрита или проблемы с печенью?

Ссылка на это сообщение

У меня на таком же сроке примерно были пару раз приступы тошноты, после того как что нить жирное паем. Но всё равно лучше конечно с врачом проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение

по описанию на гестоз беременных похоже...согласна с девочками,не откладывайте визит к доктору...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...