Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотров
    366 856

девочки, помогите советом!


Altnell @ Bambino @

575 просмотров

девочки. привет всем. хочу задать вопрос про БТ. сейчас у меня далеко не середина цикла, но БТ слишком высока. боюсь, как бы не О. Хочу отметить, что болею (уже выздоравливаю) и ем антибиотики. может быть из-за них такое изменение?? тесты на О не делала, не до них. и ПА исключала, поэтому боюсь, что пропустила О. Хотя при ней всегда болит живот. надеюсь, что это таблетки, НО 2 дня назад темпа была в норме, странно!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Температура могла скакануть и из-за болезни, и даже если съела что-то не то - это мне врач объясняла. Так что не переживай раньше времени, посмотри какая дальше будет.

Ссылка на это сообщение

Ты пытаешься забеременеть во время приема антибиотиков? Разве можно?

Ссылка на это сообщение

а какой перерыв нужен? я считаю, что очищение в 10 дней нормальное, это не так?

Ссылка на это сообщение

я болела в цикл когда заБ. пила антибиотики после еще 3 дня,мне моя Г.(Очень квалифицированный врач)сказала,что даже если Б наступила,от до ИЗ,имплантации у оплодотворенной яйцеклетки нет связи с организмом матери и не страшно, антибиотики выводятся из организма в течении 12-48 часов(это у них в инструкции написано)
есть антибиотики которые можно принимать во время Б,но конечно с врачем согласовывать))

Ссылка на это сообщение

ну вот. спасибо, поддержали. тем более 10 дней это никак не 1-2 дня. просто я заканчиваю прием. и буду ждать настоящую овулю, к ее приходу, А ТЕМ БОЛЕЕ к ИЗ все выветрится! всегда так считала

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...