Перейти к публикации

нарина

  • записей
    27
  • комментариев
    177
  • просмотров
    54 227

Вопрос о детской кроватке


нарина

638 просмотров

Девченки, у меня подходит время рожать. Мы вот задумались с мужем купить детскую кроватку. Хотела узнать ваше мнение, какие кроватки удобнее и качественнее: с системой качания в горизонтальной плоскости или же с маятниковым механизмом? 

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня все знакомые без качания совсем обходятся

Ссылка на это сообщение

у нас у знакомых с маятником, т.е. качалка. Сынуле 2,5 года, а они не нарадуются и советуют такуюже покупать. Правда не помню как именно она у них качается. Говорят, что и сейчас удобно укачивать мелкого. А он днем когда бесится, то тоже заскакивает на нее и качается :))) типа машина едет... Правда они взяли такую, что бы передняя стенка снималась потом. Так что кроватки надолго хватило.

Ссылка на это сообщение

вобщем в горизонтальной плоскости :))) правда они тоже 2-х видов.

Ссылка на это сообщение

//Виточек-цветочек//, согласна. Но сейчас на рынке такой огромный выбор и кроватки-качалки, кроватки с маятником, кровати-трансформеры, кроватки-манежи. У меня глаза разбегаются. Не знаю что выбрать

Ссылка на это сообщение

у нас с маятником-но мы не используем кроватку для сна т.к. спим все вместе. поэтому для складирования детского белья можно было и обычную самую простую взять.

Ссылка на это сообщение

моя мама (врач) говорит, что укачивать ребенка вредно - он засыпает от легкого головокружения. но это одно мнение, более подробно я этот вопрос пока не изучала, время есть еще.

Ссылка на это сообщение

Честно сказать, я никогда свою дочь не качала, а кроватка у нас трансформер от 0 до 8 лет, сначала она уютное гнздышко для младенца с пеленальным столом, а сейчас просто обычная полуторка, дочь заканчивает 1ый класс все спит на ней, но скоро передаст по наследству второму нашему малешу. Я очень довольна такой кроваткой правда они стоят очень дорого, мне подарили сама бы я не купила такую, единственное я заказывала новый матрас когда появились современные экологичные разработки. Из импорт. кроваток это-"Leandr"-купиле крестнице в прошлом году тоже очень довольны, "Sтокке", а из нашего производ. не знаю как по качеству-это "Эмилия"("Раиса").А нашу в Россию почему то больше не завозят...

Ссылка на это сообщение

Сейчас оччччень красивые трансформеры появились Geuther

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...