Перейти к публикации

Kirta

  • записей
    98
  • комментариев
    845
  • просмотра
    399 843

Контрольный анализ на уреаплазму


Kirta

155 520 просмотров

Как вы думаете или может кто знает наверняка.. когда сдавать повторный анализ на уреаплазму )) Ну в смысле в какой промежуток цикла? Или это не принципиально? После лечения у меня уже более 5 недель прошло, хочу в понедельник сдать ( О была 2 дня назад)

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Анализы нужно сдавать сразу после месячных. Желательно перед этим сделать провокацию (по крайне мере так считает мойй врач). А ваш врач ничего не говорит по этому поводу?

Ссылка на это сообщение

Анализы нужно сдавать сразу после месячных. Желательно перед этим сделать провокацию (по крайне мере так считает мой врач). А ваш врач ничего не говорит по этому поводу?

Ссылка на это сообщение

такой же вопрос интересует... а если сдать во вторую фазу, анализы будут отличатся что-ли?

Ссылка на это сообщение

не раньше, чем через 2 недели после окончания лечения. От дня цикла не зависит. Ну, не во время М конечно.

Ссылка на это сообщение

А что такое провокация?Сдавать надо на второй день после месячных,так считает мой новый врач.Вообщем я уже дважды сдавала,все нормально,сейчас ушла из частной клиники в гос центр планирования семьи,так вот ,врач сказала,сдавай снова,а в другой день они не показательны,она не верит,что у меня все чисто(я кстати тоже,т.к. мой муж,как выяснилось после развода,ходил налево и направо,вообщем он свой на помойке нашел)Сдала вчера,посмотрим что покажет.

Ссылка на это сообщение

Мой врач говорит, что нужно анализы сдавать в последний день М. или нужно делать провакацию перед тем как сдать анализ (провакация делается за 1,5 суток уколом перегинал в/м)

Ссылка на это сообщение

Мне моя гинеколог сказала что не раньше чем через 5 недель после лечения

Ссылка на это сообщение

Tatyana D провокация это покушать копченностей и выпить пиво - можно что то острое скушать. А я вот думаю еслу уреаплазма есть то какая разница когда сдавать - все равно анализ ее покажет и НАДЕЮСЬ если ее нет результат

Ссылка на это сообщение

Я после лечения сдавала через 2 мес. все было хорошо,а на какой день цикла совершенно не важно,эти инфекции если присутствуют,то уж никуда не пропадают!а у моей подруги Г.считает,что в течении 6 мес.эта инфекция после лечения может проявляться,а потом исчезнуть.я советую подождать еще недельки 2.

Ссылка на это сообщение

сдавать нужно не ранее,чем через месяц после лечения,и желательно не ранее 2-3 дней после месячных, либо не позднее,чем за пару дней до месячных. нельзя сдавать сразу после УЗИ) не вставлять свечи за месяц до этого,не пить антибиотиков, не иметь накануне ПА и не подмываться утром)

Ссылка на это сообщение

Сдавать не ранее, чем через 6 недель после курса лечения. Неоднократно узнавала у нескольких врачей. Просто деньги выбросите.

Ссылка на это сообщение

Мне г сказала строго полсе 4 недель после окончания лечения.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...