Перейти к публикации

СветлаяФея

  • записей
    55
  • комментариев
    966
  • просмотров
    98 586

Что со мной?


СветлаяФея

661 просмотр

Не пойму что со мной происходит? Мой обычный цикл около 30 дней. До этого цикла О была всегда (с 14-17 ДЦ). Этот цикл вроде тоже ничем особенным не отличался. Он практически полность копировал мой 7 цикл на сайте. На 16 ДЦ тест на О оказался супер положительным. Ждала подъема БТ, но его все не было... На 19 ДЦ пошла на УЗИ и там мне сказали, что О не было и не будет в этом цикле. Эндометрий 6 мм.

Сейчас уже 34 ДЦ и М все нет... БТ в среднем 36,8. Обычно в первой фазе у меня средняя БТ 36,4, а во второй 37.0. Самый главный признак М для меня боль в правой груди в одной точке. Сейчас ее нет. Матка и яичники простреливали шкрябали около недели назад. сейас тишина.

Такая БТ как сейчас мала для второй фазы, но и велика для первой. Б исключаю - сделала 2 теста разных фирм - чистые и опять же врач говорил....

Девочки, что это может быть? Может у кого было? Помогите!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вот, вот и мне хотелось бы знать что со иной,у меня такая же песня, обычно цикл 30-32 дня,а сейчас уже пошел 38,с испугу пошла на узи сегодня сказали, что даже О не было, а так все в норме, может это организм отдыхает? И из-за того что О не было и из-за этого задержка?Кто знает подскажите пожалуйста!

Ссылка на это сообщение

У меня так было. Можешь глянуть мой прошлый цикл. На 20ДЦ делала УЗИ, врач сказала, что О скорее всего не будет, а она пришла аж на 43 или 44 ДЦ. Я сама не очень понимаю, что это такое. Но у меня такие сбои бывают после приема антибиотиков или после физеопроцедур. Врачи только говорят, главное, что своя овуляция есть.

Ссылка на это сообщение

Я ничего не принимаю. Единственное, что бромокрептин пью, но я его уже давно на себе протестировала. Сейчас сопли ужасные...

Ссылка на это сообщение

Юленька, наверное, просто сбой. я пришла на сайт с задержкой в 5-6 дней. пришли меськи потом. тесты тоже не полосатились. все будет окей)))

Ссылка на это сообщение

Было примерно такое около года назад, была задержка8-9 дней, тесты отрицательные, с перепугу побежала к Г. На УЗИ были признаки окончания первой фазы....Потом, спустя какое-то время пришли мес-е. И это при стабильном 28-и дневном цикле.Объяснений я не нашла (факторов, явно влияющих на цикл не было). После было все также стабильно. Может и правда организм отдыхает, или возникают какие-то перестройки.

Ссылка на это сообщение

у меня почти такая же проблема сейчас. Уже 45 Д.Ц., температура на уровне 1 фазы. Месячных нет. Цикл 33 дня. Наши организмы отдыхают) Буду ждать немного и к врачу

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...