Перейти к публикации

Чипушинка

  • записей
    86
  • комментариев
    528
  • просмотра
    136 422

Беременюшки,так бывает?


Чипушинка

686 просмотров

Девочки, все обычные мои признаки ПМС налицо - тянет низ живота, ем как слон несочетаемые продукты, раздражаюсь. Но вот грудь ощущаю не так - в момент О набухла, болела, а сейчас через неделю только чуть налилась и немного болезненная, а соски вообще не болят. У меня обычно, начиная с О до М не дотронуться до груди! У кого-нибудь было похожее? Или лучше не давать себе надежду?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я определила что Б. именно по груди! Вела она себя не так как обычно, набухла , но не болела! Так, что УДАЧИ!!! И АПЧХИИИИИИ!!!!

Ссылка на комментарий

мои признаки - матка стала твердой, тянуло поясницу - сейчас меньше тянет, грудь болит, но не сильно. немного тошнит, как изжога.

Ссылка на комментарий

все бывает :)
надежду это не может ни дать, ни отнять, честно. Лучше не переживай и не парься, стрессовые гормоны вырабатываемые в этот момент ожидания мешают закрепиться твоему возможно уже зачатому малышу, это научно доказано (я о влиянии этих гормонов).

Ссылка на комментарий

у меня тоже соски обычно болят, но в этом цикле на 3-4 дпо что ли подрасла грудь, мягкая мягкая и соски не болят, а обычно у мя торчком стоят, а ща тоже мягкие

Ссылка на комментарий

Дай Бог чтоб это была беременность!Удачи тебе,все у тебя получится!

Ссылка на комментарий

Грудь увеличилась, но мягкая и не болит. Были ощущения, что мес. вот-вот придут, потом они пропали.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...