Перейти к публикации

Моцарелла

  • записей
    26
  • комментариев
    267
  • просмотра
    57 834

БТ и ЗБ


Моцарелла

1 305 просмотров

Девочки, не знаете, а вот если ЗБ, то как ведет себя БТ??? понижаться должна или , наоборот, так и держится, пока в определенный момент М не придут???

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Если не ошибаюсь, то у тебя всего 4 недельки... Я не слышала, что бы на таком сроке была ЗБ. К тому же, когда я лежала в больничке, у нас в палате у девочки ЗБ была на 7 неделе. БТ у нее держалась 37,1. Пойди сдай ХГЧ в динамике и прогестерон. И перестань паниковать. Твои нервы - это еще хуже. Я один раз тест сделала и не заморачивалась потом. Только ХГЧ савала.

Ссылка на комментарий

Ты только не паникуй заранее, если пила Дюфастон во второю фазу не прекращай пить можеш здать прогрестерон и ХГЧ в динамике,а вообще ясразу почувствовала что все. Так что глубокой тебе беременности.

Ссылка на комментарий

БТ может падать, может держаться - у всех по-разному. При этом может быть мазня, а можно вообще себя отлично чувствовать

Ссылка на комментарий

БТ может упасть, а может и держаться. по-разному, если пьете прогестерон, то может держаться. Но в любом случае падение Т есть знак угрозы. надо срочно что-то предпринимать. Хотя бы дюфастон, утрожестан. А потом делать узи.

Ссылка на комментарий

Если ты пила прогестерон, то не вздумай его бросать пить!!!

Ссылка на комментарий

я пила его с 14 ДЦ по 25 ДЦ...потом перестала...тесты показали Б...
моя Г сказала только через неделю принимать Утрожестан (вагинально)...
целую неделю получается до приема его еще...

Ссылка на комментарий

У меня при ЗБ БТ была в норме! С чего такие мысли плохие? Зачем думать о таком? Ты беременна, это прекрасно! Радуйся, улыбайся, летать должна! Сама себе беду не нагоняй и бойся своих плохих мыслей! И вообще, при Б БТ мерить уже не нужно, её мерят, чтобы отследить О. Побольше позитивных мыслей и правильного настроя! И всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Я забеременела на Утрожестане. Его ни в коем случае бросать нельзя пить. Это может привести к выкидышу. Я серьезно. Покапайся в нете, почитай литературу. Мне наооборот дозу увеличили. Врач мне в трубку просто кричал, что бы я не вздумала бросать.

Ссылка на комментарий

Я тоже забеременла на Дюфе, на 28 дц сделала тест /,перестала пить,а оказалось что уже Б, неделя прошла, еще черезь неделю был выкидыш как сказала Г,из за того что Дюф перестала пить.

Ссылка на комментарий

И на счет тестов мне Б только Эвик показал,а Фрау был слабым слабым

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...