Перейти к публикации

batarejka

  • записей
    79
  • комментария
    664
  • просмотров
    73 619

подумалось.написалось.


batarejka

614 просмотра

в общем, не то чтобы не спится, а так - застряла у компа, и пока на кухне стекает самоприготовленный творог, руки чешутся что-нить поведать. у меня есть минут несколько, за которые я, пожалуй, ничего интересного не расскажу.
как-то подумалось, что надо написать на БП (не в качестве совета или нравоучения - терпеть их не могу, а так - наблюдение) о том, как (мне) кроме оптимизма, надежды и веры понадобился здравый ум и холодный расчет, а также честное непредвзятое отношение к себе и своим поступкам ..  это я о том, что упустила какое-то время, не достаточно серьезно занимаясь своим здоровьем. неправильный доктор. неправильное отношение к возможной эрозии. не слишком глубокое понимание того, что это вообще такое - женское здоровье. легкость избегающая.
не подвожу итогов
не даю советов
ничего не спрашиваю
з.ы. творог уже готов, наверное, и спать хочется

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Понимаю я тоже часто жалею что не проверяла вовремя состояния своего репродуетивного здоровья а теперь лечусь и надеюсь что Бог простит мне мои стервозные поступки и подарит малыша Я умом понимаю что никто не виноват что у меня проблемы но иногда обидно что мне в моём маленьком городке говорили что у меня всё в норме когда я как положено раз в пол года посешала гинеколога которого считают хорошим А теперь я живу в Днепропетровске и пытаюсь исправить то чего могло и не быть:стимулирую овуляцию так как своя овуля максимум 1-2раза в год А про поиск правильного доктора согласна с тобой это сложно и очень важно я поменяла двоих пока нашла хорошего Г-Э я поняла ты с Энергодара если это город недалеко от запорожья то у меня там живёт подруга она лечиться в Запорожье в центре планирования семьи и пока довольна у кого и менно не знаю мы не очень близкие подруги Ну вот хотела кратко а сама пригрузила тебя Удачи тебе и здоровья надеюсь что ты скоро станешь мамочкой

Ссылка на комментарий

Vika21, спасибо! и тебе желаю удачи и здоровья!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...