Перейти к публикации

Оля 1979

  • записей
    15
  • комментария
    143
  • просмотр
    38 131

Сколько лежать после ПА?


Оля 1979

3 897 просмотров

Девочки, как вы думаете сколько нужно лежать после ПА? и нужно ли вообще лажать? можно ли забеременить в позе "девушка сверху"?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Позу "девушка сверху" вообще не рекомендуют при планировании:) Можно на животе полежать,березку сделать. У меня матка отклонена влево,поэтому я после ПА лежу на левом боку и на животе.

Ссылка на комментарий

я ляжу ножки на спинку дивана)) то есть почти березка. потом рачком-попой кверху)

Ссылка на комментарий

бедные вы и ваши мужья...
я как представила себе все эти позы)))
девочки если сперма нормальная, то они и так добегут...не издевайтесь над мужьями.... ну можно немножко полежать на животе...уж если такой таракан)))
а то таким макаром ваши любимые больше вообще не захотят заниматься с вами сэксом

Ссылка на комментарий

Полностью согласна с liolichka. Если у спермиков подвижность в норме, то все эти позы ни к чему. Я вообще в одной передаче видела, что нужно около 10 часов, чтобы спермики добрались до места назначения.

Ссылка на комментарий

девочки, сперма должна вытекать, необходимо количество спермы для оплодостворение смешивается с ЦЖ и с ней продвигается по трубе, а все лишнее в любом случае вытечет, для этого литры спермы не нужны, всего лишь один нужен

Ссылка на комментарий

Милые мои,как я согласна с двумя последними авторами.Можно вообще никак не лежать и в любой позе любовью заниматься(ЛЮБОВЬЮ!),и получать удовольствие,а не думать во время ПА,как же лучше лечь.Если всё нормально то Б быть!.Удачи.Не замарачивайся.

Ссылка на комментарий

а у нас разжижение спермы 2 часа.Если я встану раньше,чем сперма разжижится,то 100% ничего не будет.В норме разжижение 20-30 мин.,поэтому и рекомендуют полежать после того как- 20-30 мин.В любой удобной позе,не думаю
,что берёзка сыграет какую-то роль))
но можно,конечно и не заморачиваться.Когда не хотят заБ,беременеют и стоя и сразу в душ и как угодно)))

Ссылка на комментарий

мне 20 минут хватило просто полежать на спине.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...