Перейти к публикации

Оля 1979

  • записей
    15
  • комментария
    143
  • просмотров
    38 130

Записи в этом блоге

Лечение Микоплазмоза при беременности

Девочки назначили лечение микоплазиоза при беременности антибиотик вильпрофен и полижинакс свечи. Что то я сомневаюсь насчет свечей. Вычетала что они вообще не желатеьны при беременности. Кому каое лечение назначали? и можно ли применять полиженакс при беременности?

Оля 1979

Оля 1979

Кажется я беременна!!!!!!! мне страшно!

Девочки, что со мной? Несколько лет стараний. хождение по врачам, ГСГ, лапара! И вот слабенькая вторая полосочка!!!!!! А я в таком ужасе?! что со мной? почему нет радости? мне очень страшно!!! Мне кажется, что жизнь закончилась! я не понимаю что со мной!, наверно сошла с ума!!!!!!!

Оля 1979

Оля 1979

Восстановление после Бусерелина!

Два месяца назад сделала последний укол Бусерелина. Приливы продолжаются каждые 2 часа. М нет. Девочки, поделитесь пожалуйста своим опытом восстановления после лечения бусерелином. Когда закончатся приливы  и придут М? Очень переживаю что нет М.....

Оля 1979

Оля 1979

Гармоны при Эндометризе

После Лапароскопии выявлен эндометриоз. Врач сказал срочно пить гормоны Жанин 3 месяца без перерыва не дожидаясь М. Получается с 16-ого дня цикла! Разве  так можно?я у него сразу не догодалась спросить.... а сейчас мучают сомнения.

Оля 1979

Оля 1979

Отчет по Лапаре!!!

В конце октября я просила девочек поддержать меня, было страшно перед операцией. Спасибо всем кто окликнулся. Теперь все за спиной, очередной этап пройден. После ГСГ у меня стоял диагнос- непрохдимость обоих труб, предполагали гидросальпекс. Одни врачи говорили что нужно сразу идти на Эко и не мучаться, а другие - наставилаи, что лапара необходима, трубы перед Эко нужно удалить! Хирург обещала сохранить трубы если будет хоть малейшая надежда. С таким настроением я легла на оперционный стол. Како

Оля 1979

Оля 1979

Завтра опрерация!!!!

Девочки завтра ложусь в больницу на Лапароскопию. НУ ОЧЕНЬ боюсь!!! Наркоз первый раз в жизни. Всякие дурные мысли в голову лезут. Поддержите пожалуйста.

Оля 1979

Оля 1979

Шансов нет!!!! лапароскопия.

Подошла очередь на Лапароскопию. Хирург посмотрел снимки ГСГ и сказал, что бы я не на что не надеялась, что шансов нет. Операции еще не было, но хирург сказал, давай сразу удолим трубы, так как в них инфекция и если я собирусь на ЭКО, но нужно будет все равно удолять (((. Я была в таком шоке! Девочки кто нибудь удолял трубы? это обязательно???

Оля 1979

Оля 1979

Анализ на проходимость труб.

Девочки в понедельник пойду в больницу смотреть трубы. У врача такой поток пациентов, что она ничего мне толком не объяснила. Знаю только что делается это под наркозом. Кто это проходил. Напишите пожалуйста, что за процедура. Почему под наркозом? дайте практические советы, что с собой брать и на сколько отпрашиваться с работы. Заранее спасибо.

Оля 1979

Оля 1979

Какой спорт можно совместить с планированием?

Девочки подскажите какой спорт можно совмесить с планированием? Вот уже больше года живу только графиками, подсчетами и ожиданиями.... Бросила танцы и бассейн. За это время поправилась на 10 кг. В еде себя не ограничиваю и "заедаю" депрессии.Смотреть на себя не могу.

Оля 1979

Оля 1979

Подхватила восполение.

Девочки, на днях ходила в баню, было очень жарко постоянно выигала в предбанник на ледяной пол! Вот теперь болит низ живота, коричневые выделения и ужасный запах! Подскажите что делать ( ох какая я дурочка!)

Оля 1979

Оля 1979

Сколько лежать после ПА?

Девочки, как вы думаете сколько нужно лежать после ПА? и нужно ли вообще лажать? можно ли забеременить в позе "девушка сверху"?

Оля 1979

Оля 1979

×
×
  • Создать...