Перейти к публикации

Casheнька//

  • записей
    19
  • комментариев
    287
  • просмотров
    23 430

Очень нужно Ваше мнение!


Casheнька//

619 просмотров

Задержка. Беременности нет. В чем мб причина?
Девочки, милые мои, скажите, у кого так было. Только не кидайте помидоры, знаю, что вы не врачи, но ваш опыт может сказать многое. У меня всю мою сознательную жизнь был стабильный цикл 28-30 дней. Сейчас идет задержка 8 день...я просто в дикой панике.
Звонила своему врачу, так он мне сказал не беспокоится, так бывает. Сказал, если больше 10 дней не будет М, тогда к нему на прием.
Я делала УЗИ в начале этого цикла. Нашли что-то похожее на кисту чего-то там, но врач сказала не волноваться она сама рассосется, сказала на повторное УЗИ придти через 3 месяца.

Но я то все равно ОЧЕНЬ волнуюсь, такое впервые. По моим М можно было часы проверять и тут такое...Всякие ужасы себе рисую в голове
Сдавала анализ на гормоны, тоже все в норме.

Буду благодарна всем мнениям! 

 

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Такое бывает, может стресс, нервы, может из-за простуды...
У меня когда-то такое было, больше 10 дней задержка была, я сходила к врачу, она сделала узи, сказала сбой. Мне потом прописали примолют-нор попить и дивигель втирать в низ живота. и потом через несколько дней пришли М.
А ты анализ на ХГЧ делала?? Сделай на всяк. случай. И на УЗИ неплохо было сходить..

Ссылка на комментарий

А я в прошлом цикле БМ пить начала и тож такая ерунда случилась.А про УЗИ и ХЧГ и правда меплохо былоб подстраховаться.Удачки!!!

Ссылка на комментарий

Marina.b, спасибо за отклик.
Да ХГЧ сдавала, равен 1. Не беременна.
А на УЗИ точно завтра пойду запишусь.

Просто страшно...((((

Ссылка на комментарий

У меня было так. Цикл 27-30 дней обычно, овуляция на 13-14. Температуру мерила и смотрю нет овуляции, думала ановуляторный цикл, а потом оказалось, что овуляция пришла на 26 день + вторая фаза в 14 дней и цикл был 40 дней. Просто сбой какой-то, в след. цикле все в норме было. Я думаю, что это не особо страшно.

Ссылка на комментарий

Ты главное не нервничай и не рисуй страшных картин :). Этим ты ситуацию явно не исправишь. У меня тоже М всегда идут как часы, но в этом месяце тоже была задержка на 2 дня - перенервничала. Все будет хорошо!!! Сходи на УЗИ и все будет ок!

Ссылка на комментарий

Скорее всего и правда овуляция была позже обычного! Жаль что ты БТ не мерила! У меня вот тоже неожиданно овулька пришла на 25 (!!!) день цикла (а обычно 15-16). И сейчас идет вторая фаза - я и голову не морочаю (в том смысле что задержки еще нет). Так что поробуй БТ померить или просто подожди несколько дней. Будет или // или М! Гарантированно! :)

Ссылка на комментарий

у меня иногда реагирует на смену климата, если куда-то ездили отдыхать, может в этом причина. А вообще не волнуйся, я читала давно еще что раз в год может быть сбои особенно в межсезонье или с изменением темпратур, не знаю насколько правда, но думаю если бы было что-то страшное что-нибудь бы болело..не волнуйся и удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...