Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотров
    366 846

девочки, жду вашей поддержки(


Altnell @ Bambino @

705 просмотров

бывает ли при графике моего типа Не Б-ть? ((( не знаю, куда себя детьПлач

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Бывает и не Б при твоем графике, а что за настрой? Радоваться нужно...

Ссылка на комментарий

Беременная, потому что график хороший, а по закону подлости ничего не получиться((

Ссылка на комментарий

Да ты что, график у тебя просто великолепный, с явными признаками, но не накручивай раньше времени, улыбайся больше! Давно планирушь то? Я понимаю, ты бы так говорила, если б у тебя, как у меня, 20 график уже был(( Все получилось у тебя!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

недавно. просто смотрю иногда великолепные графики девочек, а Б нет. возникает вопрос, почему??? признаки же все налицо!!

Ссылка на комментарий

Altnell У тебя графичек просто суперский!!! ))) И ИЗ явное есть и разница температур отличная!!! ))) Так что желаю удачки и держу за тебя самые крепенькие кулачки @@@@@@@

Ссылка на комментарий

знаешь, у меня были такие "идеальные" прямо графики, но... тоже думала-гадала, что же было не так. и в итоге, для себя решила, что график -- это просто показатель того, все ли хорошо в организме, а Б. придет, когда наступит время :) . и только тогда, в атмосфере полного пофигизма, она пришла :) . настройся позитивно, возможно, все уже получилось, а если вдруг и нет -- то обязательно получится скоро-скоро ) . ААААПППЧЧЧХИИИИИ!

Ссылка на комментарий

По-моему еще ранно о чем то говорить, у некоторых, как например у меня вообще темпа падает только в день монстров! Постарайся набраться терпения, знаю, это очень сложно. Такие небеременные графики бывают часто((( Заветных // вам!!!

Ссылка на комментарий

привет, ну у тебя не график а сказка, а на 6 ДПО похоже на ярко выраженную ИЗ, как в образцовых графиках из теории, гони плохие мысли, мне кажется что получилось и искреннее желаю тебе этого!

@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

дождись хотя бы 13 дпо и сделай тест. Все может быть... У меня тоже всегда графики красивые были. Даже когда кисты в 2-х яичниках... Но у тебя прям ттт... АААППППЧЧЧХХХИИИ на тебя!

Ссылка на комментарий

тут наверняка никто не скажет. Нужно набраться терпения и ждать, но график у тебя конечно очень красивый. Я надеюсь, что у тебя все получилось))) Держу за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на комментарий

Приветик,посмотрела твой график,он просто супер,не переживай,всё у тебя будет хорошо!Держу за тебя кулачки.А тестики пока не делай,сейчас всёравно ничего ещё видно не будет,только себя накручиваешь и растраиваешь! Удачки тебе!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...