Перейти к публикации

Несмеяна85

  • записи
    4
  • комментария
    33
  • просмотров
    3 514

Так я люблю смотреть на беременных...


Несмеяна85

708 просмотров

Охххх!!!! Как себя не настраивай, как не успокаивай, но все равно с момента наступления овуляции только и делаешь, что ожидаешь как же завершится цикл... И думать о чем то еще сложно.... Нужно стараться....

Так я люблю смотреть на беременных... Улыбка У меня сейчас почти все подруги либо только только родили, либо находятся в самом прекрасном положении. И судя по ним могу сказать точно-беременность творит с женщинами чудеса... Какие же они становятся просветленные, спокойные и мудрые... Такой у них вид как будто они хранят какую то великую вселенскую тайну! (хотя это ведь в действительности так и есть) Я тоже хочу стать загадочной хранительницей тайны!!!!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Светлана, уверена, что очень скоро ты будешь любоваться самой прекрасной беременной женщиной - в зеркале! Удачи вам, пусть получится! АПЧХИИИИИ на тебя!!!

Ссылка на комментарий

У меня тоже 3 подруги беременны, а у 2х других - годовалые малыши, и это так прекрасно!!! так хочется побыстрее присоединится в их ряды!!! А смотреть не устаешь не на беремышек, не на молодых мамочек, они прям действительно меняются - такие нежные, добрые, трогательные, заботливые!!!

Ссылка на комментарий

ААААААААААпчхи!!!!!!!!!! Немножко простыла, чихаю все время, пусть этот чих будет супер заразительным!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо!!! девочки, думаю сегодня здорово вы меня зачихали с головы до ног!!!! Буду ждать эффекта!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...