Перейти к публикации

Несмеяна85

  • записи
    4
  • комментария
    33
  • просмотров
    3 514

Помогите разобраться в задержке!


Несмеяна85

663 просмотра

Девочки, обычно менструация бывает на 10-11 день после овуляции, сегодня 12 день её нет!!! Беременности тоже нет! Делала тест, да и признаков никаких (т.к. беременность пол года назад была и грудь сразу же стала чувствительна и тест до задержки ее показал). На 8,9 день после овуляции были выделения в виде светло розовой прозрачной водички с пол чайной ложки, потом все кончилось, что это? 2 месяца назад была на узи, все ок, месяц назад была у гинеколога, все нормально, инфекций нет... Задержек не было никогда!!!  июль, август пила дюфастон с 16-25 д.ц. может это быть из-за него?

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

если пила дюф,то очень может быть, у тебя устаканивается нормальный цикл, т.к.2 ая фаза должна быть 14 дней, а у тебя ранее была 10, дюф подлечивает тебя и всё будет хорошо! ;)а может и беремка!

Ссылка на комментарий

Может О была чуть чуть попозже?! И БТ держится! Так что желаю чтобы это было ОНО!!! )))

Ссылка на комментарий

Спасибо Nataly2212, но надежд нет и ощущений тоже... Девочки и еще что за розовые выделения могли быть? Не кровь, а водичка розовенькая!!!

Ссылка на комментарий

GERA24, Спасибо за поддержку!!! А разве м.б. если в прошлую беременность грудь сразу заболела а сейчас не болит быть беременность? И тест может даже призрака до сих пор не показывать?

Ссылка на комментарий

Девочки и еще вопрос прием алкоголя повышает или пониажет бт на 9 день выпила фужер вина?

Ссылка на комментарий

из за пары дней паниковать не стоит. у меня вторая фаза могла быть от 12 до 14 дней, т.е. +/- 2 дня это норма.

Ссылка на комментарий

Понятно... Просто это не типично для меня... Но наверно дюфастон все таки...

Ссылка на комментарий

"А разве м.б. если в прошлую беременность грудь сразу заболела а сейчас не болит быть беременность" может такое быть. Многие девочки писали, что Б по разному ощущались и признаки обсолютно разные были.

Ссылка на комментарий

Возможно О была на 20 д. ц., тест пока не покажет, а выделения - это скорее ИЗ. Сдай ХГЧ. Если у тебя раньше была короткая 2-ая фаза, возможно, тебе опять надо будет пить дюф. или утрик. при наступившей Б. Удачи!

Ссылка на комментарий

У меня в самую первую Б грудь вообще не болела, не набухла, вены не вылазили. Зато во вторую... Ой, мамма мия, что с моими титьками было, думала отваляться! А в третью опять не болело...

Ссылка на комментарий

Да уж дюф придется пить, если наступит б. так как был выкидыш( Если до завтра не придут поеду сдам хгч... Всем спасибо за ответы... А то я расстерялась...

Ссылка на комментарий

А кто тебе назначал дюф. на 16-25 д.ц.? Маловато. Его пьют по 12-14 дней после О. А при наступившей Б продолжают дальше пить. Отменять строго-настрого нельзя, приводит к выкидышу. Иногда девочки в этом случае и не подозревают о своей Б. Что-то я тебя загрузила. Не переживай. Всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Я в этом цикле не пила, пила два предыдущих... Назначил г. потому что заподозрили недостаток прогестерона... Был выкидыш на 12 неделях вот и подумали что от этого может быть...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...