Перейти к публикации

IrchikS

  • записи
    23
  • комментарий
    171
  • просмотра
    63 173

Девочки, может Вы знаете...

IrchikS

1 306 просмотров

 Девочки, меня беспокоит  такой вопросик. Гинеколог прописал ваг.
таблетки  колпосептин (в мазке чуть-чуть повышены лейкоциты), а у меня после приема 4 таблеток такое впечатление
что стенки влагалища стали  "рыхлые". Что это?Сюрприз Извините за подробности.Смущенный


1 комментарий


Рекомендованные комментарии

Сложно сказать, у меня тоже лейкоциты повышены, мне прописали Гексикон, но у меня еще эрозияЮ, поэтому выписали Солковагин. А у тебя в чём причина повышения лейкоцитов?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×
×
  • Добавить...