Перейти к публикации

IrchikS

  • записи
    23
  • комментарий
    171
  • просмотров
    63 405

Записи в этом блоге

Тройня

Девочки, всем приветик. Краткая история: почти 3 года назад решили с мужем "пополнить семейство". Два цикла и я Б. Но увы ЗБ на сроке 4 недели. После 2,5 года самостоятельных стараний и полгода обследований. Результат - шеечный фактор. Сделали ИИ в СЦ. И воть я Б тройней. Я сначала испугалась, что не выношу. Предложили редукцию. Сказали время подумать есть до среды. Я не хочу никого "убирать"Во вторник проконсультируюсь у лучшего специалиста в городе по ведению многоплодной беременности. На 99,

IrchikS

IrchikS

Фолликулы

Девочки, всем приветик. Если кто-нибудь знает, объясните, пожалуйста  У меня в этом цикле стимуляция+ИИ. На стимуляции выросло 4 ДФ (3 в ПЯ и 1 в ЛЯ). Сегодня сделали первое вливание. Фолликул в ЛЯ лопнул. На завтра назначено УЗИ и, если лопнет ещё фолликул, будет второе вливание. У меня вопросик: а если фолликулы не лопнут, какой тогда обычно план действий? Заранее огромное спасибо.

IrchikS

IrchikS

Очень нужно!

Всем приветик! Девочки, как ускорить или задержать приход М.? У меня начало стимуляции на 2-3 дц. Просто никак не получается убежать с работы в понедельник. Поэтому очень нужно чтобы 2-3 дц попали на  субботу-воскресенье или понедельник-вторник. Заранее спасибо. 

IrchikS

IrchikS

Стимуляция овуляции

Всем приветик! Девочки, кто-нибудь стимулировался препаратом Гонал-Ф? Какие отзывы? Мне предстоит ИИ+СО(Гонал-ф), а в интернете практически нет положительных результатов. Как-то страшно.  P.S. как проходит процедура узи ваг. датчиком на 2-3дц.? Заранее огромное спасибо.    

IrchikS

IrchikS

Девочки, может Вы знаете...

Девочки, меня беспокоит  такой вопросик. Гинеколог прописал ваг. таблетки  колпосептин (в мазке чуть-чуть повышены лейкоциты), а у меня после приема 4 таблеток такое впечатление что стенки влагалища стали  "рыхлые". Что это? Извините за подробности.

IrchikS

IrchikS

Помогите разобраться

Девочки, мне назначили сдать кровь на антитела TORCH группы.   Не могу разобраться какой пакет нужен мне. И в чем отличия между IgG и IgM Пакет №5.1 «TORCH IgG» (перед беременностью; TOXO, RUB, CMV, HSV 1/2)   Пакет №5.2 «TORCH IgG без краснухи» (перед беременностью; TOXO, CMV, HSV 1/2)   Пакет №5.3 «TORCH IgG с хламидией, без краснухи» (перед беременностью; CHLAM, TOXO, CMV, HSV 1/2) Пакет №9 «TORCH IgG, IgМ» (TOXO, RUB, CMV, HSV 1/2) http://synevo.com.ua/uslug

IrchikS

IrchikS

Поздняя овуляция

Девочки, всем приветик!Хожу на фолликулометрию. По графикам у меня, если и есть О, то поздняя. А мой Г. говорит,что О позднее 21ДЦ "не подходит-тоже самое, что её нет"(даже не назначает УЗИ позже 20ДЦ) для беременности, т.к. эндометрий начинает готовиться к М. Ставит ановуляцию и поликистоз. По гормонам все в норме, кроме пролактина(чуть выше нормы). Я доверяю своему Г., но хотелось бы проверить.  Правильный ли такой диагноз?

IrchikS

IrchikS

Помогите разобраться

Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться. Назначили сдать тестостерон, а в лаборатории есть два вида: тестостерон общий и свободный. Какой сдавать? Или лучше два анализа? Заранее спасибо.

IrchikS

IrchikS

Помогите глупой!!!

Девочки, подскажите, пожалуйста, чем отличается гинеколог от гинеколога-репродуктолога?

IrchikS

IrchikS

Подскажите, пожалуйста

Девочки, подскажите, пожалуйста, может ли образоваться непроходимость маточных труб, если делали чистку из-за ЗБ?

IrchikS

IrchikS

Прогестерон...

Девочки, подскажите, пожалуйста. Прогестерон-11.76(1.7-27), а БТ до 37 не поднимается, разница маленькая и вторая фаза +\- 12 дней.  В чем может быть ещё проблема? Заранее спасибо.

IrchikS

IrchikS

Ничего не понимаю

Девочки, скажите, пожалуйста, кого-то обманывали тесты на беременность Test for Best? Сегодня утром сделала дешевый тест на Б. он сначала показал слабую вторую полоску, которая через пол часа исчезла и осталась только "впадинка". Я зная свой график БТ решила, что тест конечно отрицательный. Днём меня что-то подтолкнуло сделать ещё один тест (Test for Best), а на нем тестовая полоска появилась раньше контрольной. Разве с таким графиком это возможно?  P.S. Тестовая полоска светлее, чем контрольна

IrchikS

IrchikS

Есть ли смысл?

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл сдавать анализы "второй фазы цикла", если БТ не поднялась? Получается, что второй фазы нет...Заранее огромное спасибо.

IrchikS

IrchikS

? ? ? ? ?

Девочки, прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов. Заранее огромное спасибо! 4 дц: - ФСГ - 7.4(3.5-12.5)            ЛГ - 5.2(2.4-12.6)            Пролактин - 26.19(4.79-23.3) 7 дц: - Эстрадиол - 62.72(12.5-166)             ДГЭА - 290.1 (148-407)              Тестостерон своб. - 1.67(0-4.1)              17-альфа-оксипрогестерон - 1.45(0.1-0.8) 

IrchikS

IrchikS

Девочки, подскажите...

Девочки, подскажите, пожалуйста, в какие дни цикла и какие анализы на гормоны сдавать, если цикл нерегулярный 30-35 дней. Заранее спасибочки. 

IrchikS

IrchikS

Вопросик

Всем приветик! Сегодня на УЗИ в ПЯ жидкостное включение 20*13. Девочки, объясните, пожалуйста, что такое жидкостное включение. 

IrchikS

IrchikS

Вопросик

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли на УЗИ(на 16 д.ц.,при цикле 30 - 35дней) перепутать доминантный фолликул с фолликулярной кистой? 

IrchikS

IrchikS

Уменьшается матка:(

Всем приветик. Была сегодня на УЗИ, поставили диагноз генитальный инфантилизм 1-2 степени (уменьшается матка). Девочки, может быть кто-то знает какие последствия и как это лечится?

IrchikS

IrchikS

Вопросик

Девочки, подскажите, пожалуйста, как влияет киста желтого тела на БТ во 2-ой фазе и, если она после М. не рассосется, будет ли О?

IrchikS

IrchikS

??????

Девочки, подскажите, пожалуйста. Была сегодня на УЗИ в ЛЯ киста желтого тела 60*35мм. Направили к Г. Что это? Как её лечат?

IrchikS

IrchikS

???

Девочки, я малость не доверяю врачам. Скажите есть ли такие, кто долго планировал самостоятельно и не не получалось, а когда пошли к врачу всё получилось. P.s. или нужно годик походить по врачам, забить на всё и только тогда...  

IrchikS

IrchikS

×
×
  • Создать...