Перейти к публикации

МУР

  • записи
    62
  • комментариев
    447
  • просмотра
    138 573

Вот и все...


МУР

836 просмотров

Вот и все,не понадобилось ни УЗИ ни сдача крови,месячные кажись начинаются,как хочется надеется что это ИЗПлач,но кого я обманываю,мы ведь все знаем что это не так... С мужем разводимся,и мне так хотелось ребенка не смотря ни на что!!!!Чтобы его частичка была со мной всегда,а вышло все не так!Может и к лучшему.не знаю,но пока так больно...

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Держись,пожалуйста!И лови чих ААААПППЧЧЧЧХХХИИИИИИ от всей души...а вдруг!!!

Ссылка на комментарий

Ты не растраивайся,может еще все образуется,и с мужем все наладится.Может такой у вас сейчас период.Вы столько прошли вместе,2 года это тоже срок.

Ссылка на комментарий

lyusenka спасибо за чих,поймала :)!Спасибо девочки,но назад дороги нет,это решение окончательное,просто всего было за эти 2 года,он не изменится я его не приму,да и он не очень то хочет возвращаться. Так хотелось малыша,а как вышло то!,иногда бывает сомневаешься в Боге,я вот такая хотела,а ты мне не дал,но как это глупо,Бог делает все так как должно быть,возможно в будущем я ему скажу спасибо,что так все получилось...

Ссылка на комментарий

Знаешь, я с первым мужем прожила год и два месяца, развелись. Не сошлись характерами, а, может, просто молодые были и глупые. Было больно, невыносимо. От этого брака дочь. Я очень жалела, что она растет без отца! 4 года была одна. Теперь снова замужем за прекрасным человеком. Прожили год, родили вторую дочку, ей сейчас 6 месяцев. Старшая мужа папой зовет. Бывают проблемы, трудно иногда находить компромисс, но теперь, когда уже под 30 лет и двое детей, на все смотришь немного по-другому, стараешься сохранить семью и любовь. Все у тебя будет хорошо, если не с этим мужчиной, так с другим! А дети должны рождаться в счастливой семье.

Ссылка на комментарий

ОХ,так печально когда все так выходит.Пусть тебе хватит сил через все пройти.Я так сочувствую когда семьи разрушаются,мало того,что ребенок не получается да и еще муж нервы трепит.Я иногда со своим грызусь,даже в момент гнева развестись хочется,а потом думаю:был бы хотя бы ребенок вообще б на все насрать было б.

Ссылка на комментарий

Если ты его не принимала как мужчину, откуда ребенку взяться, ты сама же психологически и ставила для себя барьер...ведь нужно не только хотеть ребенка, а хотеть ребенка именно от этого мужчины...а это не было, как я поняла...

Ссылка на комментарий

Моя близка подруга с мужем разбежалась, жили отдельно, но на развод пока не подавали.Перетерлось немного и начали встречаться (будучи официально супругами и живя в разных квартирах).Периодический секс и в результате сегодня выписываются из роддома.Такими счастливыми, как сейчас их никто не видел, и не только сейчас, а когда начали встречаться!!!!!!Так что все возможно!!

Ссылка на комментарий

Может это и к лучшему? Растить ребенка без отца-не дело. Какие твои годы? Еще и мужа встретишь и ребеночка вместе родите и воспитаете.

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки всем,утешили.
OlikK мы пока тоже разбежались,живем отдельно,но инициатором наших встреч буду точно не я,но если такое случится,то что ж,я не против этого,я имею ввиду повстречаться как раньше:) может что и выйдет из этого???
@Svetik@ да и секса у нас как токогого не было,я согласна,но не я не хотела.а он,когда говорю надо сегодня,он противился.а так в сексуальном плане тоже проблемы у нас,а из-за чего!!!

А как определить выкидыш?У меня сейчас боль отдает,извините, в задней проход,стреляющая такая?

Ссылка на комментарий

Знаешь, я по твоему графику вообще не могу точно определить, когда была овуляция. Но как мне кажется по единичным значениям - до 32 дня ее не было. 2 варианта - либо цикл затянулся из-за припозднившейся овули, либо ановуляторный был. Пусть лучше будет первое. И @@@@@@@ тебе!

Ссылка на комментарий

Мурик, ну не растраивайся, пожалуйста! Вдруг это судьба, обычно всё только к лучшему, скорее всего тебя впереди ждёт твоя судьба и папа твоих детишек!!!! Не сопротивляйся, а иди вперёд!!! Всё будет хорошо!!! Удачи!

Ссылка на комментарий

Развод и ребенок оч плохое сочетание.
А следовательно так надо.
Найдешь того, с кем тебе будет хорошо, чтобы в хороших условиях и в любви детишки появились.
Ребенку нужны любящие и его и друг друга родители.

Так что наоборот хорошо, что не получилось. Найдет того самомго, с которым и дитей и все-все-все )

Удачи! он обязательно появится!

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки,сама понимаю что все это к лучшему.но так хочется знать что ни я одна так думаю,спасибо мои родные что вы есть,за слова поддержки,я так рада!!!!!!

Ссылка на комментарий

Девочки,а на счет выкидыша что? При выкидыше боль может отдавать в задний проход??? Теряюсь в мыслях....

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...