Перейти к публикации

пупсеныш

  • запись
    1
  • комментария
    3
  • просмотров
    1 090

Нужна ваша помощь!


пупсеныш

599 просмотров

Девочки.. помогите пожалуйста.. небольшая предистория: пол года назад я перенесла операцию по удалению терратомы (дермоидной кисты), вместе с ней удалили правый яичник.. Два года активного планирования - результатов не принесли. Эти пол года после лапары - всего одна овуляция, беременностей нет, итог: фолликулярная киста в левом яичнике. Все это время я наблюдаюсь у врача, пью таблетки и колю ХГЧ в нужные дни... подскажите, есть ли вообще похожие истории с благополучным концом? Сил бороться больше больше нет.. неужели моя полоса невезения никогда не закончится.. 

3 комментария


Рекомендованные комментарии

есть и похожие и не похожие истории с благополучным концом.их просто множество. ты не отчаивайся и не опускай рук.
прочла в твоем профиле запись про кисту и про то,что врач сказал,что вырезать не будем. в блоге пишешь, что киста фолликулярная. обычно такие кисты не выризают, они сами уходят. я к тому, что может попробовать врача сменить. ты в нем уверена? а у мужа все в порядке ? спермограмму сдавали?

Ссылка на комментарий

Фолликулярные кисты лечат, иногда ОК назначают на 3-6 месяцев, они совсем уходят!Смени врача!Надо пролечить кисту и простимулировать правый Я, можно на него сделать физиопроцедуры (магнит, ультразвук), иголки поставить, пиявок, на худой конец медекоментозную провести стимуляцию!Главное не запускать кисту!Наверно из-за нее нет Овули!Обычно после 10 дней физио на Я, он начинает работать!Мужа проверь!
У меня левый резецированн яичник, была киста, которая перешла в опухоль,там все порезали, на нем тоже нельзя Б,после 2-й лапоры сработал правый, мы правда ездили с мужем на воды в Пятигорск сразу и привезли ляльку в пузике!Сработал правый, а до этого молчал!Я делала физио, гинекологические орошения и микроклизмы радоновой водой!Там хорошо бесплодие лечат!
А мамина начальница потеряла яичник и трубу в 16 лет, лопнул почему-то, с одним Я и 1 трубой родила 2-х дочек, правда с разницей в 12 лет, т к у них еще и мужской фактор!Муж бесплоден, в предыдущем браке у него не было 9 лет детей!Сейчас уже 4 года стараются 3-го хотят, сыночка!

Для того природа и сделала важные репродуктивные органы парными, что бы в случае потери одного, второй сработал!

Не отчаивайся, следи за здоровьем!АПЧХИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ!

Ссылка на комментарий

Спасибо, пусть это будет самый заразный чих, ловлю его и намазываю на пуз!
Врач хороший, я их уже штук 10 сменила.. У мужа ТТТ все отлично по СГ, и морфология хорошая, и совместимость у нас отличная и МАР тест в норме, короче проблема во мне. Фолликулы созревают, но не лопаются.. пробуем в этом цикле в очередной стотысячный раз.. буду колоть не ХГЧ, а какой то другой препарат, чтобы фолликул лопнул. Кисту первый цикл пытались вывести норколутом, прогестерон в таблетках, потом месяц на ОК... врач сказала, будем беременнеть, типа не будем сидеть пол года на ОК... может она не права, и надо было пропить ОК и выгнать кисту??? Но так не хочется терять драгоценное время ...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...