Перейти к публикации

Pti4ka117

  • записей
    15
  • комментариев
    128
  • просмотра
    12 593

Моя апатия


Pti4ka117

505 просмотров

Сегодня сдала анализы на инфекции, результат будет только в следующую среду. Может найдут какую-нибудь бяку, которая будет объяснением того, почему моя Б сорвалась. Хотя я ведь уже сто раз сдавала все эти анализы... Настроение средней тяжести, больше походит на зарождающуся депрессию - апатия доходит до крайностей. Даже иногда чувствую что не хочу больше беременнеть, если опять будут такие неудачи. Нет, ну конечно хочу, хочу забеременнеть, выносить и в срок родить хорошенького и здоровенького малышика, даже не важно кого - мальчика или девочку, главное чтоб был здоровеньким... Организм мой ведет себя тоже крайне странно: О., видимо либо не предвидится вообще либо... На 11 ДЦ у меня по УЗИ был правый доминирующий фоликул 13 мм, с того УЗИ прошла ровно неделя и если считать что за сутки он вырастает на 2 мм - то он уже у меня супергигант... Еще и муж как назло сидит на работе, что он там высиживает - непонятно, но такой трудоголизм меня просто бесит... Девочки, извиняюсь за негатив, просто нужно высказаться....

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Ничего, ничего, скоро пройдёт, ужасно конечно, что так случилось, но не смертельно, у тебя ещё всё впереди, бывает что срывается, но чаще от того, что генетически не здоров эмбриончик, так что, как говориться, что не делается, всё к лучшему, к тому же раз забеременела один раз, значит всё у тебя с репродуктивной системой хорошо, а то некоторые вообще не могут годами. У каждой ситуации две строны медали, лучше всего обращать внимание на позитивные моменты, а не наоборот.Удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий

Не переживай, все у тебя будет. Я тоже после ЗБ боялась даже думать о беременности, а вот теперь даже не вспоминаю о своем страхе. Скорее беременей и рожай здоровенькую ляльку!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...