Перейти к публикации

Pti4ka117

  • записей
    15
  • комментариев
    128
  • просмотра
    12 593

Странный сон...


Pti4ka117

563 просмотра

Мне сегодня сон приснилсь... аж мурашки по коже, когда вспоминаю... приснилось что я в кабинете у врача и медсестра делает мне УЗИ, и я на мониторе вижу малыша, с ручками ножками, даже личико вижу. Медсестра говорит: "У Вас все в порядке, срок 2,5 мес. будет мальчик"... Я в шоке... для меня во сне такой новостью была эта беременность, такой вытрел счастья прямо в сердце (странно...якобы за 2,5 мес. я не заметила задержки)... Я даже когда проснулась не сразу поняла что к чему, такой яркий был этот сон... Потом, конечно, мне бред снился, что якобы я родила, причем родила что-то больше похожее на куклу, чем на ребенка, что якобы у меня не было молока и я кормила смесью... Но этот первый сон у меня прямо из головы не идет...

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Каштанка, как ни странно, в последнее время я как раз к планированию отношусь очень спокойно... вот почему сон меня так удивил... теперь ломаю голову к чему это... :)

Ссылка на комментарий

Мне тоже сегодня приснилось,что я начую в каком-то котедже,шикарная спальня,а рядом стоит кроватка в голубом цвете,люлька на веревке такая качалка и тоже голубая,и коляска с костюмчиками и тоже голубые.Я в удивлении,ведь я только на одну ночь осталасьи не Б, а тут весь сервис,НАВЕРНО ДУМАЮ ОНИ ТАК ОФОРМИЛИ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.После таких снов очень приятненько делается,а в твоем случае может и в руку,даже если не в этом мес.так в другом.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...