Перейти к публикации

клубничка009

  • записи
    2
  • комментариев
    18
  • просмотра
    1 633

Девочки помогите советом..пожалуйста...Я в панике...


клубничка009

739 просмотров

Не знаю что и думать, я беременна,срок 9 неделек, на первых неделях делала тесты, они показывали очень хорошую жирную полосочку, я уже встала на учет и меня дернуло сделать тест....Тест показал полосочку намного слабее чем былиПлачЭто значит что уровень ХГЧ падает и там что то не в порядке или наоборот это не показатель..... К врачу только через 2 недели. Я умру от сомнений и страха, беременность оооочень долгожданная.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

ТАК МАМАША УСПОКОЙТЕСЬ)))))))
ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО,НЕ ПАНИКУЙ ТЕБЕ ЭТО НЕ НА ПОЛЬЗУ, ПОМЕРИЙ ТЕМПЕРАТУРУ, У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ СРОК ВООБЩЕ МАЗНЯ НАЧАЛАСЬ,ВОТ ЛЕЖУ СПОКОЙНАЯ КАК УДАВ НОГИ К ВВЕРХУ, А ТЕСТ МОЖЕТ И БРАКОВАННЫЙ БЫЛ, УСПОКОЙСЯ!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВЫПЕЙ ВАЛЕРИАНОЧКИ, ЗНАЙ ТЕСТ ДЛЯ ТЕБЯ СЕЙЧАС НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!!!!!

Ссылка на комментарий

ВЫДЕРЖКА(1): К 12-14 неделям беременности БТ может опуститься до 36,8-36,9 (но может и оставаться повышенной), поэтому после 10 недель беременности измерять БТ неинформативно. Вот ещё: http://www.babyplan.ru/blog/post/8962/4195 ...........................................................ВЫДЕРЖКА(2): Не пугайтесь также, что у вас упала ректальная температура ниже 37 °С. Это вовсе не означает угрозу беременности, так и должно быть, и в этом тесте уже нет необходимости. Не требуйте от врача и дополнительных исследований хориального гонадотропина — ХГ — в моче. Его уровень снизился, и больше нет необходимости проводить мониторинг этого гормона, также как суммарных эстрогенов. Они уже не дадут информации об особенностях течения беременности. И вообще, если вас серьезным образом ничего не беспокоит, от врачей и больниц можно немного отдохнуть.

Ссылка на комментарий

насколько я знаю, уровень хгч на каких то сроках начинает понижаться. вы посмотрите эту информацию в интернете. чем дальше, тем менее беременный тест будет)))))

Ссылка на комментарий

Тесты сделаны на определенный уровень ХГЧ. Так что бестолку их делать. И даже с учетом, что ХГЧ на таких сроках снижается (правда), мочу для теста разводят водичкой :) на кой оно вам нужно? :)))))) успокойтесь. Сходите на УЗИ и посмотрите как у малышика сердечко бьется...

Ссылка на комментарий

Тесты на таких сроках не показательны. Они от переизбытка гормоны вообще могут перестать полосатиться. Это уже опытно установлено. Если очень нервничаешь, лучше кровь сдай. А вообще из-за теста нервничать точно не стоит.

Ссылка на комментарий

Они не показываютна таком сроке! У меня то же самое было, загляни ;).

Ссылка на комментарий

Клубничка,ты еще тест на овуляцию замочи:))))))))
Дыши ровнее,все будет ОК:))

Ссылка на комментарий

=) я тож такая псих =) не делай больше никаких тестов =)все нормально у тебя! можешь посмотреть у меня в профиле =)

Ссылка на комментарий

Правильно. Начиная с 9-ой недели уровень ХГЧ начинает снижаться.

Завязывай с тестами, они свою роль уже сыграли. :) Скоро первое скрининговое УЗИ, потом начнет расти живот, потом шевеления...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...