Перейти к публикации

Лара_Я

  • записи
    43
  • комментариев
    290
  • просмотра
    123 452

повышен ФСГ


Лара_Я

1 322 просмотра

Девченки...сдала анализы ФСГ 10,48(2-10),ЛГ 6,5(0,6-18), все плохо....У кого было что-либо похожее,как с этим теперь бороться?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

фсг понизить практически нельзя(((, сама с такими анализами, у меня еще гормоны щитовидки и ЛГ высокие! но с нормализацией гормонов щитовидки вроде фсг и лг чуть меньше стали, но в норму никак не придут. Остается надеяться и верить..

Ссылка на комментарий

На какой ДЦ сдавали? По-моему повышение незначительное... попробуйте пересдать в следующем цикле, строго в первой фазе на 3-8 ДЦ. Удачки!

Ссылка на комментарий

Пересдай повторно у меня вообще ФСГ было 48,8!!!!я чуть не опупела:)врач меня успакоила и сказала что его нужно несколько раз пересдавать,т.к может быть ошибка лабы и ФСГ выделяется как-то пульсирующе что ли,т.е могли попасть в выброс его..

Ссылка на комментарий

овариамин понижает фсг. можно пропить и пересдать.

Ссылка на комментарий

у меня ФСГ и ЛГ повышены очень. Врач это лечить не стала, так как у меня О постоянно сама происходит и эти гормоны не мешают. Единственное что сказала, что еще лет 5-7 у меня детородная функция будет а потом Все...типа в яичниках закончатся фолликулы заложенные при рождении.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...