Перейти к публикации

Лара_Я

  • записи
    43
  • комментариев
    290
  • просмотра
    123 452

Кровотечение...что делать?


Лара_Я

1 271 просмотр

Я испугана..на 13 день цикла была на узи..была киста в ПЯ 50*60 мм...Вчера был 23 день цикла и началось кровотечение или месячные...но склоняюсь к первому.Моя Г уехала в командировку я ей позвонила,говорит"приеду 12 марта посмотрим,не переживай!".Я изведу себя....Что это может быть?Помогите разобраться.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

может это просто М., а нге кровотечение вовсе?

Ссылка на комментарий

при кистах бывают прорывные кровотечения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня недавно было кровотечение (останавливали в больнице уколами). если это поможет то вот мои симптомы: сначала были как месячные несколько первых дней(у меня всегда достаточно обильные 7дн). но я заподозрила неладное когда на 5-6 день они не уменьшались, а на 6-7 вообще полило за 1час 2 прокладки( :confusion: за подробности) и так каждый час. особенно проявлялось когда вставала. кровь алая-алая и без запаха и сгустков даже маленьких.Гинеколог сразу скорую вызвала когда я к ней пришла.Ну, а вообще,с такими подозрениями сходите к др. врачу (даже без талона и записи обязаны принять), если скажут что это М-то ждите своего доктора, ну а если кровотечение-обязательно в больничку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки,спасибо большое.Схожу на узи иначе извидусь.

Ссылка на комментарий

Это скорее всего М. У меня цикл свой 28 дней стабильный, тоже была по УЗИ большая К ЖТ 5 на 6см. И ровно на 23 дц пришли М, я тоже испугалась, Г сказала такое бывает. Посмотри вроде мой 7ой цикл.

Ссылка на комментарий

Если реально сильно кровит (кровотечение) вызывайте скорую!!!

Ссылка на комментарий

Девченки,всем спасибо за поддержку и советы.Была в больнице на узи.Сказали что это обычные месячные,вся киста ушла ,яичники чистые нет воспаления.Что просто это произошло из-за той кисты.Я успокоилась.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...