Перейти к публикации

kozlik13

  • записей
    60
  • комментариев
    718
  • просмотров
    195 230

Курсы при ЖК, как у ВАС?


kozlik13

1 230 просмотров

Девочки, всем привет!Хочу спросить тех, кто ведет беременность в обычных ЖК в Москве, у Вас при ЖК есть курсы для будущих мам, лекции?Или может кому-то давали направления на бесплатные курсы при роддоме?

Кто дает направление, ведущий Г и на каком сроке?

Окулист сказала, что разрешит естественное родоразрешение, если пройду курсы, т к ношу очки есть незначительные изменения сетчатки глаза, если буду правильно тужиться и вести себя на родах, то все будет ок!

 

НЕ хочу платить несколько тысяч в платные центры типа "Школа для будущих мам и пап"!Хочу пройти при ЖК, роддоме или поликлинике, но пока ничего не нахожу!Есть у кого опыт? У меня 191 ЖК, может стоит в ней кто на учете?

Всем спасибо!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Я ходила на курсы для беременных и кормящих матерей бесплатно в детскую пол-ку. В ЖК на стенде было написано, куда подойти на обучение и мая гинеколог мне сказала что бы я походила. Туда можно ходить, как только встанешь на учет по беременности. Удачи!!!

Ссылка на комментарий

у нас в ЖК есть и курсы, и лекции психолога. Но меня что-то программы не впечатлили, буду попозже ходить на платные.

Ссылка на комментарий

Мне на последнем приеме в ЖК мой врач дала направление на лечебную физкультуру и сказала что там же проводят курсы по подготовке к родам. Можно прийти без отдельного направления и послушать, задать вопросы.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...