Перейти к публикации
  • записей
    110
  • комментария
    953
  • просмотров
    12 075

Что с моей БТшкой?(((


Иришка-Аришка

238 просмотров

Девочки поссмотрите что это такое?О подтвердило УЗИ...да и по ощущениям совпало(так кололо в Я,что ужас).Я там всё отметила.....Для поддержки назначили утрожестан.(это ведь прогестерон?)Почему такая БТ????(((Расстроилась!!!Что это может быть?Или это нормально?(хотя я вижу и сама что не нормально).Как думаете что с БТ?ИИ сделали в самую О(думаю что ЯК не должна по идее" умереть").Жду ваших советов:)

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

привет, не переживай БТ ещё поднимется, удачи!

Ссылка на комментарий

Не переживай. Я видела такие беременные графики, что удивительно вообще как там беременность состоялась. Посмотри в галерее графики с низкой темпой после О.
И не нервничай. Всё равно всё у тебя получится. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Ссылка на комментарий

у меня такая же. Ниче не пойму. По ощущ овуля была а БТ сегодня 36,75. Еслиб оновуляторный то прыгала б.

Ссылка на комментарий

А мне кажется все нормально, немного подожди и БТ начнет расти, вот увидишь!

Ссылка на комментарий

сегодня на сайте уже на третий такой график жалуются. И кстати у всех три дня после О. Видать какие-то земные циклы. Да у нас с тобой даже имя сходится. :). А ЯК не должна погибнуть. Даже если не лопнула темпа должна вырасти.

Ссылка на комментарий

Девочки я тоже конечно надеюсь что будет расти....Но у меня просто такого не было....Мне кажется мож какого гормона не хватает?

Ссылка на комментарий

a9739,да у меня и ТТ тоже низкая.
Liseno4ek, ведь обычно после О сразу поднимается БТ?..

Ссылка на комментарий

У меня раньше тоже такого не было. Я думаю о нехватке гормона говорить после одного цикла рано. Может у тебя из-за того что таки забеременела? Ну мало ли как организм себя поведет. Я сама уже два дня в роздумьях. Я сейчас первый месяц ременс принимаю.

Ссылка на комментарий

a9739,твои слова да к Богу:)Я тоже очень мечтаю чтоб Б была(всё-таки второе ИИ)Но БТ меня смущает....Если бы такая как в прошлом цикле-я бы верила....))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...