Перейти к публикации
  • записей
    110
  • комментария
    953
  • просмотров
    12 076

Вопросик беремененьким:)


Иришка-Аришка

387 просмотров

Девочки,расскажите пожалуйста,у всех ли вас после О (в беременный цикл)через несколько дней уже чувствовалось покалывание в матке?Или ещё какие-нибудь смптомы?Понимаю что у всех индивидуально,но хотелось бы прочитать ваши симптомы через несколько дней после ОБ цикле).Или может у кого ничего не кололо и не болело....?Очень нужно!))ПРосто много читала что особенно после ИИ колит чуть ли не на третий день в матке...НО ведь может быть такое что и не будет колоть?Спасибо всем!)

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

У меня ничего не болело и не кололо:) за 3 дня до предполагаемых месячных потянуло немного низ живота, я еще удивилась, что вроде как то рановато ... и все! а М. так и не пришли и БТ не упала, вот и замочила тестик, а там две чудные полосочки:)))
Удачи тебе! И апчхи заразно!

Ссылка на это сообщение

Прочитай в моём профиле,там подробно описаны все ощущения

Ссылка на это сообщение

у меня ничего не кололо,только слегка потягивало слева внизу,но это когда я уже знала,что Б.А вообще у всех всё индивидуально,от организма зависит,как мне кажется.удачки)

Ссылка на это сообщение

Ничего необычного не помню. Я еще подумала - ну вот, опять облом:)
Удачи!

Ссылка на это сообщение

Ничего необычного не помню. Я еще подумала - ну вот, опять облом:)
Удачи!

Ссылка на это сообщение

У меня на 11 ДПО былы покалывания, тогда и сделал тест, а там вторая полосочка уже заметная))Но мне кажется у всех это индивидуально. Удачки! Пчииих)

Ссылка на это сообщение

2 года не беременала, как только забила на всё и перестала ждать М. и следить за циклом впринцепе, сразу всё получилось, но овуляция в Б цикле сопровождалась острым приступом гастрита и колита, даже скорую хотела вызывать

Ссылка на это сообщение

У меня с первых дней было предчувствие. На 4-й, 5-й дни начинал побаливать животик (я эти дни в поезде провела, лежала все время, а как вставала - была небольшая боль). на 7-й день стало сильнее тянуть живот - как во время месячных. Как только ложилась - боль прекращалась. Вот я и лежала)). Потом было затишье (у меня 2-я фаза 10 дней). В день предполагаемых месячных - никаких ощущений. На 12-13 дни начались обычные боли, как перед М., но слабее гораздо. А на 14-й день болело уже совсем по-новому:).
Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

yula84 У тебя именно О сопровождалась острым приступом гастрита и колита,или уже после О?Дело в том что прочитала твой комент и в шоке!!!У меня позавчера оооочень болел желудок и вчера тоже!!!Прям не ела ничего...А в обед расстройство было!

Ссылка на это сообщение

у меня не было вообще никаких особенных ощущений. В дни месячных живот тянуло, думала точно начнутся, даже немного "мазнуло" бурым...Только какое-то внутреннее чувство заставило сделать тест...а то уже собиралась шампанское с мужем пить в этот день)
Единственный не обычный для меня признак - грудь совершенно не налилась и не болела! Обычно сразу после овуляции грудь давала о себе знать болями и увеличением.

Ссылка на это сообщение

Я ничего не чувствовала потому что не обращала внимание на ощущения, не планировала Б.
А вот первая Б., которая потом сорвалась, там все было: и покалывания и жор в 3 недели - бред полный. Мы сами выдумываем эти ощущение, предвкестники. На таких сроках еще ничего не меняется в организме. Перестройка начинается с 5-6 недель, когда уже задержка.

Ссылка на это сообщение

у меня вообще никаких ощущений не было, даже БТ упала, делала тест ни на что не надеясь и случилось чудо - 2 полоски! чего и тебе от души желаю! апчхи на тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки кто знает сколько после О Длится путь сперматозоида включая само оплодотврение)до имплантации?Где можно узнать?

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам всем за Пчихи!!!Думаю что в этот раз всё будет хорошо!!!Такое уж предчуствие))))У меня соски болят так что дотронутся нельзя...И справа где ДФ был покалывает совсем слегка...

Ссылка на это сообщение

Я в день ИЗ (по графику БТ) с кровати встать не могла, все как-то ломало, некомфортно мне было, спала весь день, состояние какое-то мутное было...
Мы особо не планировали, но я интуитивно понимала, что со мной что-то не так. Кстати, до этого я три дня орала на всех подряд не переставая, хотя мне это не свойственно!Вечером попросила мужа привезти мне тесты. Самый чувствительный показал слабую-преслабую вторую полоску... Но это был не глюк.
Постепенно, день ото дня она ярчала!
Теперь в мае мы ждем появления маленькой Жени!
ААААПЧХИ на тебя!Женькин чих заразный! Поверь мне!

Ссылка на это сообщение

Улыбчивая тень | А какой тест брали?И огромное спасибо за Женькин чих))))Такого чиха не было ещё)))

Ссылка на это сообщение

Был Эви-Тест с самой высокой чувствительностью, делала первый раз вечером того же дня... и была на нем та самая вторая слабенькая-преслабенькая заветная полосочка!!!

Ссылка на это сообщение

Всегда удивлялась людям, которые чувствуют свои внутренние органы: матку, яичники и т.п. КАК? Нервных окончаний там нет. Размер небольшой. Расположены в глубине малого таза.
До беременности я знала только, где у меня желудок, ну еще ободочная кишка, если она вздута. ВСЕ.
Матку даже сейчас чувствую только если тонус или ребенок толкается.
Мне кажется, у некоторых просто воображение богатое.

Ссылка на это сообщение

У меня было покалывание,но я гнала все свои ощущения прочь.И жор начался и грудь и тесты я сделала за несколько дней до М,первый сделала вечером и увидела полосочки расплакалась.Ну и ХГЧ сдала и все сразу было ясно,но к сожалению ХГЧ рос плохо и на 6 недели у меня случился выкидыш.Думаю если у тебя положительные тесты сдай еще кровь и точно будешь знать.Удачки тебе,самое главное к врачу рано не ходи для осмотра.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...