Перейти к публикации

Konopka

  • записей
    6
  • комментария
    83
  • просмотров
    4 638

Вся в расстройстве...


Konopka

773 просмотра

Вот решила тоже написать, в голове куча всякой ерунды, страшно.

Но начну с начала - июне была ЗБ,на сроке 9-10 недель,чистка, полгода запретили Б,но мы не удержались и вот сейчас у меня Б должна быть 9-10 недель. УЗИ делала на 5-6 неделе,все было в порядке. Вчера пошла на прием к своему Г,  он меня загнал на кресло , живот намял, и после осмотра сказал,что матка не соответствует размерам 9-10 недель, а примерно на 7-8. В понедельник на УЗИ. До этого осмотра вообще ничего не болело, не кололо, чувствовала себя чудесно, но вот после него животик тянет. Кстати,все еще меряю БТ,практически все время одинаковая,за исключением прошлой недели, приболела.

До вчерашнего дня ходила счастливая, а теперь вот страшно, не повторяется ли история. И вообще не понимаю,зачем было на кресле смотреть, еще ТАК усиленно, как он может без УЗИ определить размер матки и соответствует ли он тому или иному сроку, все же индивидуально. Муж успокаивает,говорит,все в порядке будет, но мысли дурные так и лезут в голову.

 

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Врач может определить срок беременности методом пальпации. Но надеюсь у вас все в порядке и на узи вы увидите свою кроху и ее сердечко. Пусть все будет хорошо. Удачи!

Ссылка на комментарий

9-10 недель акушерских, т.е. с 1-го дня последних месячных? матка всегда меньше на 2 недели, т.е. от серидины цикла-момента зачатия. Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Нет,с последних месячных д.б. 11-12 недель, 9-10 - это фактический срок.

Ссылка на комментарий

Держись и самое главное не думай о плохом. У меня тоже была ЗБ в июне 2009 г. и тоже на сроке 9-10 недель. И вот что характерно, как только я в интернете прочитала про случай с ЗБ, так через несколько дней мой малыш и замер. Так что не думай и не читай всяких глупостей, главное положительный настрой! Мы тоже сейчас первый месяц как пытаемся после полугодового перерыва и тоже конечно страшно,но тянуть некуда мне уже 33 года.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за поддержку,и вам удачки и скорейших положительных тестов!!!!

Ссылка на комментарий

У меня в июле ЗБ была. Сейчас 10 с половиной неделек. Малыш не очень большой, но живой:) Позавчера только на узи была. Так что не вини себя не в чем!
Надеюсь, всё у вас чудесно!!

Ссылка на комментарий

Не думай о плохом, мысли материальны - это доказано.)
Все будет хорошо)

Ссылка на комментарий

Не пнаикуй - врачи часто ошибаются. А вот руками на кресле они определяют растет матка или нет. А вообще сходи на узи и там тебе гораздо точнее все скажут. Главное не бойся а лишнее узи не повредит.

Ссылка на комментарий

Скажи себе, что все нормально. На УЗИ точно скажут, что все в порядке. Мы все будем очень надееться на это. Не унывай! И слушай мужа, он же тоже чувствует свую частичку в тебе?!

Ссылка на комментарий

перестань себя накручивать,валерьяночки выпей, свечку папаверина в попу, и отдыхай, все у тебя нормально, сейчас главное не паниковать, не надо было соглашаться на кресло, но теперь, что сделано, то сделано, теперь надо себя успокоить и настроить на благополучную Б. У меня тоже была ЗБ на сроке 10 недель, чистка в марте, я заБ в июле, получается прошло только 4 месяца, нам сейчас 26 неделек))) при прошлой Б у меня были плохие мысли, поначиталась про ЗБ и она приключилась со мной, в больнице со мной лежала девочка, у нее постоянно была мазня, но она была уверенна, что у нее ничего плохого не случится, осенью родила сыночка, к чему я это, да к тому, что надо думать только о хорошем и не притягивать к себе негатив. Удачи тебе и легкой Б!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем большое, с вами как-то увереннее стала и спокойнее!

Ссылка на комментарий

Конечно все будет отлично! Только никогда не позволяй смотреть себя на кресле!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...