Перейти к публикации

Maria09

  • записей
    15
  • комментариев
    116
  • просмотр
    27 061

Беременность и фигура


Maria09

615 просмотров

Нам 13 неделек, и буквально за 3 последних дня резко появился животик, юбки и штаны вообще не застегиваются. Бедра округлились стали какие то рыхлые, конкретно нарисовалась область галифэ. Я понимаю, что полнеть при Б это естественно, но все равно переживаю. Хочеться оставаться молодой красивой и подтянутой. Девочки а как вы поддерживаете форму, как ухаживаете за кожей, и проводите ли разгрузочные дни?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я кремами мазалась, разгружалась и все равно...
Растяжки, пузо, бока...
Посмотри в профайле до и после)))

Тут только прогулки помогут - побольше гуляй, я вот в последние месяцы на диване провалялась.

Ссылка на комментарий

Мне остался месяц до родов,уже тяжело много ходить,а до недавнего времени я тоже гуляла,пешечком ходила.Набирать много стала недавно.Сейчас уже 10кг. набрала. Но сильно не переживаю,грудью кормить начну,сразу сброшу.Первым ребёночком я тоже 11 кг. набрала,а когда кормила,всё ушло.
Ешь поменьше мучного и сладкого, постарайся исключить хлеб,макароны, тортики всякие(я например выпечку и сладости до 7 мес. не кушала,праздники всё сгубили)
и не переживай,всё восстановишь после родов.

Ссылка на комментарий

я где то после 25 недель начала округляться. но ни чем не мазалась-на диетах не сидела. родила и сразу пришла в форму. ну уж совсем для идеала можно немного пресс подкачать чтоб потверже был. растяжек на животе-груди нет, на бедрах немного, но они и до Б у меня были-тоненькие полосочки.

Ссылка на комментарий

Ой,да,не думай ты об этом.Родишь-все со временем станет как и было.Сейчас наслаждайся своим положением,ведь эти 9 месяцев пролетят как день)))Единственное,не переедай и знай меру во всем!!!

Ссылка на комментарий

Я в первую беременность набрала 11 кг. и после родов все лишние кг. ушли быстро. Сейчас у меня 30 неделя и уже прибавка 10 кг. Врач говорит надо кушать мало но часто, меньше пить. Я не ем после 6 вечера, но вес ползет вверх. Перед походом к врачу позволяю себе легкий ужин и завтрак. Но вес все равно увеличивается и поэтому врачу сообщаю вес который нужен ему.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...