Перейти к публикации

Maria09

  • записей
    15
  • комментариев
    116
  • просмотр
    27 061

Дурь в моей голове ...


Maria09

722 просмотра

Нам  пошла 11 неделька, а я что то никак не могу начать радоваться... Нашу Б мы оооочень ждали 1,5 года после ЗБ.  Сначала меня  мучили страхи, а сейчас я просто  тону в депрессии. Мне кажеться, что мой муж меня разлюбил, что я ему надоела, что все вокруг  развиваются а я стою на месте как будто моя жизнь закончилась а не началась. Что это? Ведь я рада своему чуду и каждый день молюсь что б все было хорошо, но радости  почему то нет ... А мож гормоны шалят?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Гормоны, это, ГОРМОНЫ!!! И муж кажется, извините, неблагодарным животным с бородкой, и все вокруг бесполезные, никчемные создания, и себя почему-то жалко... То же самое было, поверь, это проходит!!!

Ссылка на комментарий

Не переживай это гормоны... моя подруга вообще хотела раводится, а на 7 месяце ее переклинула, слата веселая, мужа любит и все у нее хорошо.... недавно третьнго ребенка родила. И у тебя все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Вот и у меня такая же проблема, только нам 13-ая доходит... я прям места себе не нахожу, все не мило, и работа и дом, все надоело(((

Ссылка на комментарий

А я вообще женщина уровновешенная и грубово слова от меня моя семья не слышит. Нам 4 недельки. И вот вчера мне аж дурно стало от того, что мой любимый мужчина меня так сильно раздражает! Вот прям видеть не могла! Он меня ночью обнимает, обычно я отвечаю на ласки, а тут аж проснулась и как крикну: - Ну не трогай ты меня! Он обиделся и сегодня даже не звонил. Вечером мириться буду.

Ссылка на комментарий

А я сегодня разбила в подъезде большую банку корнишонов и полчаса рыдала над ними(((Это гормоны...наберись терпения!

Ссылка на комментарий

мы еще маленькие 7-8 неделек, но плачу постоянно. то переживаю, то впадаю в депрессию, то думаю, что муж разлюбил!думаю, это все гормноы виноваты!

Ссылка на комментарий

У меня тоже депрессуха, так ждала Б., а когда получилось вдруг стали посещать мысли ,что я не готова, что мне страшно и т.д. и т.п., вроде сейчас лучше становится, адаптировалась :)

Ссылка на комментарий

У меня при беременности было то же самое!!эх эти гормончики....все проходит к концу беременности!но после родов опять ждите привет)))

Ссылка на комментарий

Читаю и вспоминаю себя. Все эти страхи естественны. Я вообще психом была, ревела, по миллиону раз спрашивала у мужа "как думаешь, всё в порядке", нет призников - плозо, есть- тоже плохо. не угодить было. Немножко расслабишься, когда ощутишь шевеления..

Ссылка на комментарий

Съешь ма-аленький кусочек шоколадки. Помогает, правда. :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...