Перейти к публикации

Крепыш

  • запись
    91
  • комментариев
    980
  • просмотра
    158 334

Бесит!


Крепыш

803 просмотра

Вчера благоверный спросил нет ли у меня каких дел на сегодняшний день. Ответила нету, буду дома сидеть.

Сегодня он подорвался в 6 утра, сказал что друг попросил свозить его жену с 2-хмесячнфым ребенком в больницу. Живут они далеко от нас, очень (город немаленький). Так вот, время уже 14 а его нету! Телефон недоступен. Последний раз разговаривала с ним в 12, сказал что еще ждет их возле поликлинники.

Пипец! Ну неужели люди не понимают что это неудобно так надолго задерживать человека! Или 200 руб. на такси жалко! Мы с ребенком дома вдвоем, ко всему соседи затеяли ремонт и постоянно сверлят. Ромка боится, громко очень. Дом панельный и все слышно. С рук не слазит, не спит. 

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

ну они же не знают о твоих проблемах и о том, что тебе тяжело в данный момент, мысли читать не умеют... А вдруг у них что-то случилось?

Ссылка на комментарий

А представь, может жена друга всю ночь не спала, может ребенку совсем плохо было, температурка. Нужно помогать, но в меру. Это не тот случай, когда стоит переживать. Муж приедет, сходите с ребенком погуляйте)))

Ссылка на комментарий

По моему скромному мнению :) ничего страшного в этом нет. Помогать ближним - наша обязанность. :) Тем более муж спросил, нет ли каких либо дел, а значит это не в ущерб семье.
Та и вряд ли муж чем-то поможет в том, что соседи затеяли ремонт, морду ж бить им не пойдет. :))
Это мое ИМХО, тапками прошу не бросаться. ;)

Ссылка на комментарий

Крепыш, а моя доченька родилась 5 января 2009 года :) А еще у нас соседи с мая!!! делают ремонт и "обрадовали", что еще будут делать всю зиму и весну :( Я с малышкой все лето, осень и зиму в любую погоду вынуждена выбегать по 2-3 раза на улицу, чтобы она могла поспать. :((( Сейчас она спит уже один раз, уже немного легче... А по поводу мужа не расстраивайся, ваши знакомые проявили бесстактность, но ведь это не постоянно будет повторяться.

Ссылка на комментарий

Есть такие друзья. 200рублей на такси зажмут,а времени чужого приятеля не жалко. Я тебя понимаю. Это называется "сели и поехали". Поговори с мужем-пусть научится говорить "НЕТ"!

Ссылка на комментарий

О,как мне знакомо))) Из последнего .
В связи с морозами у друга мужа замерзла машина. И вот значит вечер ,мы дома ,звонит и проситт отвезти его жену с маленьким в больницу, ситуация там серьезная ,она лежит с 7-и месячным малышом у него проблемы серьезные ,ну и муж ему конечно без отказов. А дело было до праздников новогодних , и тут началось ,звонит друг и начинается отвези,привези его к жене .. Ну я значит с пониманием ,ведь малыш болен.. А как то вечером у мужа спрашиваю ,а друг то твой собирается машину греть ,мол как он будет к жене то ездить , а мой говорит ,нет , он мол сказал что ему неохота на морозе торчать. Ну тут я слегка и офигела. И что вы думаете на праздники жену с малышом привез мой муж, после праздников муж мой встал в 6 утра и повез их в больницу. И чаша моя понимания переполнилась, и я сказала мужу что если другу лень ,то пусть вызывает такси и катается сколько влезет .И если еще раз так сядет на шею то прочищу мозг его другу))))) Но сейчас все хорошо ,а самое главное малыш начал наконец то пальчики сжимать)))

Ссылка на комментарий

ааааааааа, рррр))) тоже знакомо))) мой муж - ка фея-палочка-выручалоска))) всех развезет. ко всем приедет) бесит тоже! ну стараюсь не думать) или думать и не беситься!

Ссылка на комментарий

Ну если этот друг твоему мужу и не друг вовсе, никогда и ничем не помогал твоему мужу,не жертвовал ради него ни своим временем,ни чем другим,отказывал в помощи,то злиться нормально.А так чего злиться?Неужели вам с мужем никто никогда ни в чём не помог?

Ссылка на комментарий

Вообще "бесит" - плохое слово, в этом слове сразу присутствует причина почему так происходит ;)
Поступай с людьми так, как хочешь чтобы они поступали с тобой. Ситуации в жизни бывают разные, и когда очень нужна будет помощь и сам ну никак не сможешь выкрутиться, и друзья скажут "знаешь что, неохота мне, давай как-нибудь сам", то вряд ли будет приятно.

Ссылка на комментарий

Крепыш,понятно что ты устала,но не стоит расстраиваться,я думаю что очень хорошо что муж-добрый и отзывчивый друг!Это его характеризует с хорошей стороны.
ведь в жизни все как бумеранг,или как зеркало все отражается.
Главное чтоб ничего серьезного не было с той крошкой раз они так долго.
Про такси?не знаем же мы вех ситуаций,может его друг не раз выручал.
ты главное не сердись-это сильнее шума передается сыну.
поиграйте с ним.
и как приедет муэ,не пили.он и так устал...

Ссылка на комментарий

Сегодня вы поможете им - завтра они вам.

Ссылка на комментарий

А ты уверена, что он действительно жене друга помогает? )))))) Странно, что телефон не отвечает :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...