Перейти к публикации

Крепыш

  • запись
    91
  • комментариев
    980
  • просмотров
    158 330

Ребенок вялый


Крепыш

7 180 просмотров

У него понос уже 3 дня, но несильный. Раза 4 в день. Даю смекту. А со вчерашнего дня вялый: спит много, бегает меньше чем обычно.

Лезут верхние дальние зубы. Может от этого? КАк думаете стоит вызывать врача или нет? 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Думаю это зубки,но доктора вызвать нужно обязательно.

Ссылка на комментарий

Срочно доктора!!! Если у ребенка понос 1-2 дня - нужно вызывать доктора, а уж 3 - тем более. Это очень опасно, т.к. может произойти обезвоживание организма. Зубки - вряд ли.

Ссылка на комментарий

чипыжонок но у него не водичка, просто пожиже стул чем всегда. И раза 4 в день где-то. Я думала что это может быть на зубы.
У нас просто педиатр такая... Без причины лучше не вызывать короче.

Ссылка на комментарий

Не знаю, я бы подстраховалась. Моя свекровь - врач. Однажды была такая ситуация: дочу утром после завтрака вырвало, я решила, что это от того, что перед завтраком дала ей воды попить. А потом ее вырвало и в обед. Тогда я вызвала свекровь и она мне сказала, что просто так у деток ничего не бывает и такие ситуации лучше чтобы контролировал врач. Теперь я чуть что - к врачам. А 4 раза и жидкий - вроде как и много, хотя я забыла уже сколько раз детки в годовалом возрасте какают :)На зубки у нас никогда ничего не было: ни температуры, ни жидкого стула, поэтому тут я не советчик. Вобщем, смотри сама. Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

Забей на доктора,морду тяпкой и всё.Я своему ребёнку до 1,5 -2 лет очень часто доктора на дом вызывала,т.к. поликлинника была грязная и я брезговала туда ребёнка возить.Доктора вечно ворчали,да пофигу,пусть ворчат.Так что вызывай,только обьясни,что понос не водичкой,а то не дай Бог отправит в инфекционку,если она вредная.

Ссылка на комментарий

У моего сына (год и 7) тоже что то не понятное было на прошлой неделе,два дня температура была 38-40,врача сразу вызвала,та подозревала ангину,назначила антибиотики,но мне кажется вряд ли ангина за 2 дня проходит

Ссылка на комментарий

У нас тоже понос когда зубки режутся. Нам чай с ромашкой помогает. Попробуйте ромашку попить. У нас стул 3 раза в день.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...